Исполнители жанра total destruction of brain

Delirium Tremens


Просмотров: 36

Witchburner


Witchburner - трэшеры родом из города Фульда, Гессен, Германия. Группа остается и по сей день одной из самых уважаемых в трэш-андеграунде, сохраняя свой олдскульный стиль. Стоит отметить, что ни один из альбомов в их дискографии не является проходным. По техничности игры ребят часто сравнивают с Possessed и Slayer.

Просмотров: 41

Minotaur


Minotaur (первоначальное название - Destero) – одна из немецких трэш-команд, которая исключительно по причине фатального невезения так и не смогла выбиться в люди. А все началось в 1983 году, когда несколько молодых людей объединились в группу, чтобы творить музыку в духе таких коллективов, как Slayer, Dark Angel, Possessed и им подобных. Текучка в команде была ужасающая, но некоторую стабильность "Минотавру" придавали гитарист-вокалист Андреас Рихвиен и ударник Йорг Бок. Из остальных "обитателей Лабиринта" история сохранила имена Андреаса "Бучи" Бабушкина (гитара, вокал), Криса (бас, вокал), Марко (бас), Томаса Лабиеса (бас), Ульфа Кайзера (гитара), Томаса Витте (бас).

Просмотров: 33

Deztroyer


Просмотров: 32

Sacred Chao


В 1989 году после выпуска альбома "Worlds Neuroses" из Living Death ушли трое человек: вокалист Toto (Thorsten Bergmann), гитарист Fred и барабанщик Atomic Steif. Они организовали новую группу и назвали ее по песне из альбома "Worlds Neuroses" - "Sacred Chao". Впрочем, просуществовали они недолго, выпустив лишь одноименный EP. Сейчас Торстен снова поет в Living Death.

Просмотров: 48

Despair


Есть 4 группы с названием Despair - американская 90's хардкор группа, немецкий thrash metal, японский industrial и русский sympho black metal.

Просмотров: 199

Darkness


Немецкая группа Darkness была образована в декабре 1984 года и стала неотъемлемой частью стиля трэш-метал. Родоначальниками группы были Lacky (ударные, вокал), Agony (бас-гитара), Skull (гитара) и Damager (гитара). Около года группа находилась в тотальном андеграунде, но в марте 1985 года уже вышла на публику, со своим первым демо "The Evil Curse". Кассета содержала три песни: "Victims", "Infernal Declaration" и "Armageddon", и хотя качество звука оставляло желать лучшего, группа всё же получила хорошие отзывы. После записи последовали несколько концертов, и уход из группы гитариста Damager.

Просмотров: 394

Toxic Shock


Toxic Shock - немецкая трэш-метал группа, созданная в 1986 году в небольшом городке под названием Айзлинген, что в земле Баден-Вюртемберг. Идея создания группы принадлежит братьям Креиссиг, Мануэлю (гитара) и Клаусу (барабаны). В 1985 году они начинали под названием Mayhem и даже записали один демо-альбом, "Thrash 'Til Death". В год основания под новой маркой парни записывают свой первый демо-альбом, "Chains of Death", а спустя два года второй - "A State of Madness". Благодаря этим записям на творчество группы обращает внимание местный звукозаписывающий лейбл Metal Blast Records.

Просмотров: 28

Vampyr


Vampyr (с нем. Вампир) - немецкая хеви-метал группа, основанная в 1983 году и просуществовавшая до 1988 года.

Просмотров: 43

Vectom


Группа была основана в Германии в 1984 году. Своим стилем они избрали спид/трэш-металл и в 1985 году записали дебютный альбом Speed Revolution. Он содержал неплохой олд-скульный материал, несколько монотонный, зато дающий предсталение о типичном раннем немецком спид-трэше. Год спустя вышел второй альбом Rules Of Mystery, выдержанный в том же ключе, но куда более разнооборазный и продуманный.
На данный момент группа ушла в небытие.

Просмотров: 39

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.