Исполнители жанра 60s

Masanori Takumi


Просмотров: 95

Marc Shaiman


Просмотров: 55

John Frizzell


John Frizzell - пишет музыку для фильмов, в основном известный по своей работе с Майклом Джаджем. Он стал известным после фильма Бивис и Баттхед уделывают Америку, также делает музыку для мсериала М.Джаджа "Царь Горы".
еще фильмы:
- Легион
- Белая мгла
- Корабль-Призрак
- Боги и генералы
- Жатва
- Чужой 4
- Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом

Просмотров: 370

George S. Clinton


Джордж С. Клинтон, родился 17 июня 1947г и является американским профессиональным певцом, аранжеровщиком, композитором и музыкантом.
Клинтон родился в Чаттануге, штат Теннесси и начал музыкальную карьеру в Нешвилле. Поступил в Средний Университет в области музыки и драмы, штата Теннасси.
После окончания института Клинтон переехал в Лос-Анджелес и стал писать музыку для Warner Brothers. Позднее он записал четыре альбома: MCA, Electra Records, ABC и Arista Records. Джордж Клинтон привлек внимание продюсера Ховарда Браюна, который дал ему возможность записать музыку для своего фильма "Чич и Чонг: Укуреные заживо", а позже для фильма "Чич и Чонг: Корсианские братья". Его успех в записи музыки для фильмов продолжался.
Наиболее известные работы "Остин Пауэрс: Международный человек-загадка" (и его сиквелы) и фантастический боевик про единоборства "Смертельная битва" и "Смертельная битва: Уничтожение".
Его награды включают в себя "Гремми" 2002г и четыре наминации на BMI film music awards.
Клинтон также написал несколько концертных работ и три мюзикла.
Он заслуженый советник на Сандэнс Институт. В 2008 году он написал музыку для фильмов "Кодовое имя: Чистые" и "Гарольд и Кумар: побег из Гуантанамо"

Просмотров: 109

Dimitri Tiomkin


Просмотров: 97

Bruce Broughton


Просмотров: 91

Atli rvarsson


Этли Орварссон (Atli rvarsson) (родился 7 Июля 1970 года в Акюрейри (Akureyri (Исландия))) — известный композитор и автор саундтреков к таким лентам как "Четвёртый вид", "Орёл девятого легиона" и "Время ведьм". Этли с детства был увлечён музыкой и уже к двадцати годам сотрудничал с несколькими поп и джазовыми коллективами. Приглашенный в Музыкальный Колледж Беркли (Berklee College of Music), Этли переехал в Соединённые Штаты. С отличием закончив колледж, Этли получил степень магистра в Школе Искусств Северной Каролины (North Carolina School of the Arts). Став лауреатом "Pete Carpenter Fellowship for young composers" Этли переехал в Лос-Анджелес, где работал над саундтреками к телевизионным сериалам. В 2006 году он был приглашён в Remote Control Productions, где принимал участие в работе над дорожками к таким картинам, как "Отпуск по обмену", "Ангелы и демоны", quot;Пираты карибского моря: На краю света" и многим другим.

Просмотров: 45

Geoff Zanelli


Джефф Занелли имел честь поработать над саундтреками к фильмам таких известных режиссёров, как Стивен Спилберг, Ридли Скотт, Джерри Брукхайммер, Гор Вербински, Джон Ву, Майкл Бей и др. Джефф начал свою карьеру как гитарист многих калифорнийских групп. Учился в музыкальном колледже Беркли (Berklee College of Music) сразу по двум специальностям: созданию музыки для фильмов и звукоинженерингу. В 1994 году перебрался в Лос Анджелес и присоединился к студии Ханса Циммера. Его первая голливудская работа - помощник композитора Джона Пауэла на саундтреке к фильму «Без Лица» (режиссёр Джон Ву). Затем он сотрудничал не только с Пауэлом, но и с самим Циммером, а также с Гарри Грегсон-Уильямсом. Как ассистент Циммера, он внёс свой вклад в трилогию «Пиратов Карибского моря». В 2004 году он начал карьеру как сольный композитор, написав музыку к фильму «Дом Д», режиссёрскому дебюту актёра Дэвида Духовны (Фокс Малдер в т/с «Секретные Материалы»). В 2005 году получил награду «Эмми» (Emmy Award) за музыку к фильму «На Запад» (Into the West). В 2007 написал отличную оркестрово-инструментальную дорожку для ленты «Паранойя» (Disturbia), производства кинокомпаний Dreamworks/Paramount. Диск с оригинальной музыкой к «Паранойе» выпущен на Lakeshore Records, главном мировом лейбле, специализирующимся на саундтреках к фильмам. 2007 год также принёс композитору работу над анимационным фильмом «Дельго» (Delgo) и над экранизацией всемирно известной видеоигры «Хитман» (Hitman).

Просмотров: 56

Leonard Rosenman


Просмотров: 51

Stephen Warbeck


Просмотров: 40

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.