Исполнители жанра kanaliya

Asaviga


Просмотров: 145

Weapons


Стартовали в 2004 году. Играют альтернативную инди музыку.

Просмотров: 42

Signal


Signal — это трио крестных отцов микроэлектроники и основателей всемирно известного лейбла экспериментальной музыки Raster-Noton. По сравнению с продукцией Raster-Noton, традиционные для многих звуки минимал-техно звучат максимально выраженно. Вы, наверное, уже знакомы с сольными релизами Alva Noto, Byetone и Frank Bretschneider, с их, подобно тресканью льда щелчками и шумами, разобранной до атомов музыкой существующей в рамках строгих логических систем.

Просмотров: 44

Crunch


Справедливости ради следует отметить, что существует множество групп и исполнителей выпускавших свои релизы под именем >Crunch (их более десятка).

Просмотров: 54

Plod


Просмотров: 35

I:gor


Igor Wylkonski

Просмотров: 60

Aphorism


Существует две группы с таким названием:

Просмотров: 33

Beefcake


Beefcake был образован в Германии в 1996 году двумя ди-джеями Фолькером Калем (Volker Kahl) и Габором Шаблицки (Gabor Schablitzki). Название означает на американском языке «образец мужской красоты». В 1997 году они посылают на студию Hymen свою демо-ленту Spontaneous Human Combustion. Пожалуй, редкая демонстрационная запись вызывала когда-либо такую же восторженную реакцию, как эта – сначала в офисе Hymen, а затем и у слушателей – эта запись сразу же была издана на 12-дюймовой пластинке.

Просмотров: 35

Die!


Эта, ныне не существующая, немецкая группа появилась на тяжёлой музыкальной сцене летом 1995 года в городе Бергиш-Гладбах, Германия.

Просмотров: 674

Stahlmann


Stahlmann - немецкая группа, играющая в стилях Neue Deutsche Hrte, Industrial и EBM (Electronic Body Music), отличающаяся неповторимым сочетанием жесткого гитарного звучания и глубокого вокала. Группа была основана в 2008 году в Гёттингене, Германия.

Просмотров: 1127

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.