Исполнители жанра merva

Betraying the Martyrs


Состав:
Aaron Matts - Vocals
Victor Guillet - Keyboards/Vocals
Baptiste Vigier - Guitar
Lucas D'angelo - Guitar
Valentin Hauser - Bass
Boris Le Gal -Drums

Просмотров: 113

Make Them Suffer


Группа Make Them Suffer была образована в городе Перт, Западная Австралия, в октябре 2008 года. С момента своего основания Make Them Suffer покоряют слушателей своей вызывающей привыкание смесью современного Death Metal, Black Metal и Deathcore, гладко связанными друг с другом симфоническими текстурами и интригующим пианино, что создает очень темную и зрелую, эмоциональную атаку брутальности.

Просмотров: 44

Fake Blood


Fake Blood - британский диджей и продюсер Тео Китинг, так же известный под псевдонимом DJ Touch и являющийся участником электронного дуэта The Black Ghosts. Из его трэков можно выделить два основных клубных хита, "Mars" и "Blood Splashing". В 2009м выпустил EP "Fix Your Accent". Делал ремиксы для Dan Le Sac, Armand van Helden, The Count & Sinden, UNKLE и многих других.

Просмотров: 44

Winds of Plague


Winds of Plague - группа из Апленда, Калифорния. Сначала парни работали под названием Bleak December, но сменили имя на ныне используемое в апреле 2005-го, позаимствовав его из песни "Endless" группы Unearth (мини-альбом "Endless", 2002).

Просмотров: 222

Foreigner


Foreigner — американский хард-рок-секстет, который был сформирован в 1976 году Миком Джонсом (прежде работавшим с Джорджем Харрисоном) и Ианом Макдональдом из King Crimson. Их первые шесть альбомов (1977—1984) стали мультиплатиновыми и в целом продавались в США лучше, чем записи их конкурентов из мира хард-рока. Группа продолжает существовать и по сей день, однако из первоначального состава в ней остался только Джонс.

Просмотров: 813

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.