Исполнители жанра merva

Congorock


Congo Rock настоящее имя Rocco Rampino. Диджей и продюссер из Лечче, Италия.
Он является одним из диджеев играющих Fidget House, наряду с >The Bloody Beetroots, >Crookers и >Gigi Barocco.

Свой первый EP под названием "Runark". Он выпустил в феврале 2009.
И на сегодняшний день продолжает радовать своими треками.

Просмотров: 33

Jack Beats


Просмотров: 49

Don Rimini


Просмотров: 31

Janaza


Janaza – one-woman band из раскаленного Багдада, также входящий в The ARABIC ANTI ISLAMIC LEGION, на оф.сайте которого данный альбом выложен в свободный доступ. Woman, носящая имя зороастрийской богини воды и плодородия Анахиты, признается, что главная цель (а лучше сказать – мечта) ее жизни - полное уничтожение ислама. Той религии, которую она считает главным источником своих бед, бед своей семьи и своей страны.

Просмотров: 37

Seeds Of Iblis


Seeds Of Iblis - блэк-металлическая группа из столицы Ирака - Багдада. Информации о команде совсем мало, и её существование на данный момент многие ставят под сомнение. Известно, что некоторые фотографии участников заимствованы из ряда источников, например с рекламных постеров норвежской группы Vulture Lord, а также фотографий мексиканского фотографа Рауля Гонсалеса, на которых якобы изображена Анахита, вокалистка группы. Также спорной является достоверность нескольких интервью, взятых у группы. В настоящее время неизвестно, находятся Seeds Of Iblis в Ираке или нет.

Просмотров: 31

Crookers


Crookers – продюсер из Италии, известный как Phra (и ранее Bot), выпускающий назойливый электро-хаус.

Их первый международный релиз был выпущен Recordings в Берлине (Funk Mundial), для которого Crookers поставляли различные ремиксы. Позже они выпустили два микса в 2008 году ("Knobbers" и "Mad Kidz", как группа, обладающая исключительно оригинальными композициями).
Затем появился Diplo, который махом подписал Crookers на свой лейбл Mad Decent – так они и попали туда, где мы их сейчас видим.

Просмотров: 51

Never Met A Dead Man


Просмотров: 31

Hematidrosis


Просмотров: 29

The Wind Rises Electric


Просмотров: 39

The Bloodening


The Bloodening melodic metalcore группа из штата Массачусетс (США).
Группа образовалась летом 2004 года, и потрясла своим опытом смешивать элементы от многих музыкальных стилей в совершенную комбинацию мелодики и жесткости. Двойная соразмерность гитары, широкие арпеджио характеризуют их дебютный альбом Convergence Of The Three Suns (2007). Объединенный с техническим драммом и широким разнообразием клавишных, the Bloodening уверена, что их релиз не скоро забудут. Вокал Фила очень разнообразный, включая в себя темы любви, потери, гнева. Прослушивая альбом, чувствуется эмоция и настроение каждой песни. Творческий потенциал группы и музыкальность становятся очевидными в треках.

Просмотров: 36

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.