Исполнители жанра soft rock

Soraya


27-летняя певица пользуется в Испании большой популярностью, на данный момент на ее счету четыре сольных альбома, два из которых имеют статус Платиновых. Жанр, в котором работает Soraya – это гремучая смесь танцевальной музыки с латиноамериканскими ритмами.

Просмотров: 113

As For Us


Просмотров: 31

AVOID


В мире есть 2 группы Avoid, одни из России (1), другие из Бельгии (2). Группы знают друг о друге и хотят выступить вместе. Группы образовались почти одновременно, но ничего до недавнего времени друг о друге не знали.

Просмотров: 38

Cosmic Atrophy


Просмотров: 43

Supuration


Группа Supuration возникает в 1989 году в городе Валле на севере Франции под названием Etsicroxe ("Exorcist", если читать в обратном направлении). Музыканты записывают демо под названием "Haunted", вслед за ним выходит сплит с группой Scrotum, который был записан во время шоу 9 декабря 1989 года на Авен-ле-Обер. Группа на тот момент состояла из Людовика Лоэ (бас-гитара, вокал), Фабриса Лоэ (гитара) и Тьерри Бергэ (ударные).

Просмотров: 61

Juice Newton


Просмотров: 44

Nicolette Larson


Nicolette Larson (17 июля 1952 г. - 16 декабря 1997 года) - американская поп исполнительница. Она наиболее известна своей работой в конце 1970-х годов с Нилом Янгом и хит-синглом 1978 года "Lotta Love", который достиг № 1 на Hot Adult Contemporary и № 8 на Pop Singles chart. За ней последовали еще четыре Adult Contemporary hits, два из которых были также незначительными поп-хитами (Give a Little).

Просмотров: 47

Burton Cummings


Burton Cummings
День рождения: 31.12.1947 года

Место рождения: Виннипег провинция Манитоба, Канада

Просмотров: 44

The Cyrkle


Просмотров: 40

Rupert Holmes


Руперт Холмс (родился 24 февраля 1947), американо-британский композитор, исполнитель, автор песен, пьес, романов и повестей. Стал широко известен благодаря песням "Escape (The Pina Colada Song)" и "him", которые достигли 6 места в чарте 100 лучших песен США в 1979 году.
В 1985 получил преми Тони (Премия Tony Award — популярное название премии, ежегодно присуждаемой за достижения в области американского театра, включая музыкальный театр (прежде всего многочисленные постановки на Бродвее, Нью-Йорк) за " Тайну Эдвина Друда".
В 2007 году премию «Драма Деск» (англ. Drama Desk Award — американская театральная премия, вручаемая с 1955 года. Это единственная награда, которая охватывает все театры США и вручается как за бродвейские и за офф-бродвейские спектакли) за вклад в мьюзикл Curtains (Шторы занавес).

Просмотров: 45

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.