Исполнители жанра industrial jungle pussy punk

Forgotten Tomb


Наверное, самая мизантропическая группа Италии, Forgotten Tomb начала свою историю в марте 1999 года посредством Herr Morbid и Torment. После нескольких репетиций Torment сошёл с ума и ушёл, а Morbid продолжил свои суицидальные, мрачные, человеконенавистные и холодные деяния в одиночестве… В течение мая 1999 года был записан первый MCD "Obscura Arcana Mortis", выдающий повальное увлечение группы скандинавским блэк-металом. Само собой, демо получило прекрасные оценки и рецензии. Позже, выясняется, что уважаемый Herr увлекается не только блэком, но и думом, и очень ярко подтвердил это на долгоиграющем компакте "Songs To Leave", который сравнивают теперь не только с Mayhem, но и более депрессивными Burzum, Katatonia и Dolorian. Альбом, законченный в июне 2001 года, был выпущен уже в августе, посредством шведских любителей суицида Selbstmord Services. На этом компакте мы уже можем увидеть суицид, самоистязание, депрессия - это ведущие темы как лирики, так и музыки итальянского мизантропа.

Просмотров: 38

Lifelover


Атмосферный >depressive rock вперемешку с тяжелыми >black metal-риффами из Стокгольма, сопровождающийся красивыми мелодичными партиями клавиш. Эмоциональный «болезненный» вокал, переходящий от тихого шепота до криков и истерии. Резкие смены настроения, от веселого до грустного. Музыка доходящая порой до самого что ни на есть безумия. Все это разбавлено мрачными и атмосферными сэмплами. Безысходность, которую слышно в каждой нотке данного коллектива, порой доводит до мурашек по коже. Отличная депрессивная лирика посвящена в основном абсурдности бытия, депрессии и разрушении человеческой личности. Это всё про шведский >depressive rock/>depressive black metal проект Lifelover.

Просмотров: 36

Make a Change... Kill Yourself


Make a Change… Kill Yourself – это проект одного человека, скрывающегося под псевдонимом Ynleborgaz, кроме этого замеченный в таких проектах как, Angantyr, Blodarv, Profezia и Zahrim. Идея о создании личного проекта Юнлеборгазу пришла в 2004 году. Музыкально, Make a Change… Kill Yourself представляет собой депрессивный блэк-метал с плотным звучанием и явственно ощущающейся атмосферой отчаяния и боли, так же в небольших количествах присутствуют элементы эмбиента. Следует добавить, что в одном из своих немногочисленных интервью, музыкант утверждает, что идеей, подтолкнувшей к созданию своего детища, послужило чтение предсмертных записок самоубийц.

Просмотров: 43

Trist


Существует две группы с таким названием:

Просмотров: 67

Fredrik Falk


Просмотров: 40

Leviathan


Существуют несколько групп с таким названием.

Просмотров: 57

Xasthur


XASTHUR (Калифорния, США) - это сольный проект американца Скотта Коннера (Scott Conner), также известного под псевдонимом Malefic. Трудно представить себе более известного и уважаемого представителя Depressive/Suicidal Black Metal сцены, чем Xasthur. Данный проект входит в элиту самоубийственного блэка вполне заслуженно. Имя "Xasthur", как утверждает сам Malefic, является комбинацией Xenaoth, одного из высших небесных духов в религии Santeria, и Xastur, демоницы из "Некрономикона", убивавшей людей во сне. Первоначальным вариантом был "Xasthuriath", но позже, к созданию репетиционной записи 1997 года, которая, кстати говоря, была некоторое время спустя уничтожена, имя литературного персонажа было укорочено до Xasthur.

Просмотров: 339

Shining


Существует две группы с таким названием
1. Shining (Швеция), >depressive black metal/>progressive metal
2. Shining (Норвегия), >jazz/>avant-garde metal

Просмотров: 33

Jamiroquai


Джамирокуай (англ. Jamiroquai) - британская группа, одни из наиболее ярких представителей фанка и эйсид-джаза 90-х. За свою карьеру группа, которую возглавляет вокалист и автор песен Джей Кей (англ. Jay Kay, урожденный Jason Kay; род. 30 декабря 1969 г, Стредфорд, Англия), выпустила 7 альбомов, проданных тиражом более 25 миллионов копий, получила множество музыкальных наград, включая «Грэмми» и 4 награды MTV, а их альбом >Travelling Without Moving попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый альбом в стиле фанк. В настоящее время музыка Jamiroquai изменилась в сторону диско и фанк-рока.

Просмотров: 1867

Mindless Self Indulgence


Mindless Self Indulgence (сокращенно — MSI) — американская группа альтернативного рока, образовавшаяся в Нью-Йорке в 1997 году и использующая в своей музыке элементы панка, металла, индастриал и электроники. Три первых альбома обеспечили квартету культовую известность; в числе тех, кто высоко отзывался о нём, были участники System of a Down, Korn, Staind, Sum 41, My Chemical Romance, Rammstein, Mushroomhead.

Просмотров: 307

9

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.