Исполнители жанра industrial jungle pussy punk

Todessto


Todessto - немецкий >black metal проект из Мюнхена. Автором сего детища является разносторонне творческий человек Мартин Ланг. Являясь художником, он отрывается от живописи для написания жестокой шизофренической музыки.

Просмотров: 85

Noenum


Просмотров: 85

Mortualia


Mortualia - это проект, который основал Вилле Пюстюнен в городе Тампере, Финляндия. Дата его создания держится в секрете. Этот единственный участник коллектива нам всем более известен как Shatraug, участник Horna и Sargeist, культовых групп финской блэк-метал-сцены. Для всех поклонников депрессивного блэк-метала оказалось хорошей новостью то, что Shatraug на время отошел от обязанностей в основных его проектах и смог уделить время для собственного детища, где бы он лично мог воплотить все свои идеи.

Просмотров: 183

Torturium


Torturium is the solo project from War Torech (ex-Satanic Warmaster) created in 2002.

Просмотров: 55

Kltetod


Black Metal from Germany.

Просмотров: 43

Crebain


Просмотров: 80

Sad


In the year 2005,in Athens of Greece,Ungod from Insidius Infernus decided that the time had come to work on something different and joined forces with Nadir!Together they started a new project called SAD in order to play Grim Suicidal Black Metal.

Просмотров: 50

Exiled From Light


Новозеландский проект Exiled From Light, несомненно, уже ставший классикой DSBM, был создан в 2007 году Mort'ом в городе Окленд. Музыкант является основателем многих метал-коллективов Новой Зеландии. Более всего известны из них - это When Mine Eyes Blacken и Winds of Sorrow, менее известен - Nekrofrost.

Просмотров: 48

Angra Mainyu


Просмотров: 40

Niflheim


Niflheim - канадская формация образованная в 2004 году. В составе два участника: Neptune и Icare. В 2006 году группа сменила название на >Gris. За период в два года группа записала и выпустила пять релизов: три демо, один EP и один полноформатный альбом "Neurasthnie" (2006), который позднее (2008) был переиздан под именем Gris с новым оформлением на лейбле Sepulchral Productions.

Просмотров: 30

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.