Исполнители жанра siberian suicidal post-punk

Vestiges


Vestiges сформировались в январе 2010 в Вашингтоне из двух частей группы. Под влиянием >hardcore, >black metal, >crust, >d-beat, >screamo, и >post-rock. Группа включила в себя элементы каждого жанра выражая свое творчество музыкально и лирически. Третья часть была добавлена в группу вскоре после выхода студийного альбома "The Descent Of Man". Группа планирует выпустить еще два альбома EP и LP. Для того, чтобы завершить свое повествование. Группа режиссеров в настоящее время находятся в процессе производства фильма, воссоздания темы "The Descent of Man".

Просмотров: 48

Volor Flex


Александр Фролов, уроженец города Сыктывкар, начал увлекаться музыкой в 13 лет. Бросив музыкальное образование по классу фортепиано, решил заняться активным поиском себя.
Он никогда не останавливался на каком -либо определенном артисте или жанре музыки. Жажда создать нечто непостижимое постепенно привела его к творчеству Burial. В этом звучании он нашел то, что так рвалось наружу.
О своем творчестве отзывается скромно: "В треках всегда хотелось использовать треск, шорох винила, звук грозы, дождя. это придаёт треку особое звучание .."

Просмотров: 55

Foo Fighters


Foo Fighters (фу файтерз) — американская альтернативная пост-гранжевая рок-группа, образованная бывшим участником рок-группы Nirvana Дейвом Гролом в 1995 году. Название позаимствовано из слэнга американских лётчиков. Летчики, служившие в послевоенной Германии, рассказывали, что неоднократно наблюдали в воздухе яркие неопознанные объекты. Американцы назвали их “foo fighters” (“foo” - это переиначенное на английский манер французское слово “feu”, что означает “огонь”), т. е. огненные истребители.

Просмотров: 3301

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.