Исполнители жанра siberian suicidal post-punk

Pay No Respect


Английские хк-группы довольно часто выдают добротный битдаун-хардкор, "гоповатый", "пацанский", качовый.
Эти ребята тоже создали именно такой ХК. Прямолинейно, злобно и самое главное - "честно и от души". А без этого - и ХК не ХК.

Просмотров: 56

Circle of Death


Группа была основана в 2003 году четырьмя участниками из Ruhrpott, Germany.
Выступали на одной сцене с такими командами как Death Threat, Wisdom in Chains, Enemy Ground, Bleed into One, Settle the Score, Maroon, Ashema, Born from Pain, Clobberin Time, Irate, Everybody Gets Hurt.
Играют добротно, музыка довольно насыщенна, вокал тоже не подводит.

Просмотров: 53

Ekkaia


Ekkaia - >neocrust команда из Ла-Корунья, Испания.
Образовались в 1999 году.

Просмотров: 64

Alpinist


Мощная >neocrust группа из города Мюнстер, Германия. Парни пишут, что на их звучание больше всего повлияли такие группы как >Perth Express, >Ekkaia, >Fall Of Efrafa, >Madame Germen. В принципе, на записи это чувствуется, но это вовсе не безмозглое копирование чужих идей, скорее парни просто "собрали" по кусочкам особо впечатлившее и по-своему это все подали.
Дискография:
2007 Demo
2008 Alpinist & Intoblckmirror - Euro Tour 08 (Split CD-R)
2008 Alpinist & Finisterre (Split CD)
2008 Alpinist & Finisterre (Split Vinyl)
2009 Minus.Mensch
2010 Lichtlrm
2011 Lichtlrm + Minus.Mensch (Compilation)
2011 Аlpinist & Мasakari (Split)

Просмотров: 44

Sandinista!


Просмотров: 50

Tragedy


Группа родом из Мемфиса, штат Теннеси, образовалась в 2000 году на остатках двух влиятельных коллективов, >His Hero is Gone и >Deathreat, в которых, помимо множества других, играли ее будущие участники. Однако в настоящее время группа базируется в городе Портленд, штат Орегон. Музыка характеризуется безжалостным, тяжелым хардкорным звучанием, перемежающимся с мелодичными интерлюдиями и пониженным темпом, с текстами, пронизанными апокалиптическими темами и образами. Группа, как и многие из ее современников, такие как >From Ashes Rise, >Severed Head of State и >Remains of the Day, создала узнаваемое звучание в жанре >crust punk. Команда знает и не отходит от своих корней, но и одновременно подает жанр в новых, инновационных направлениях.

Просмотров: 43

Промышленная Архитектура


"…Никакая попытка создать запредельно безысходное, тоскливое, в неуемной блеклой черно-белости унылое и отчаянное - не сравнится с ужасом обыкновенного человеческого существования. Одни пели об алмазной траве, покрывающей липкие берега реки под названием Смерть, а другие на этих берегах селились - ибо существование безнадежнее любой смерти.
Если говорить о сибирском панке 1980-х как о музыке суицида (а есть все основания говорить именно так), то творчества музыканта Селиванова преобретает черты определенно демонические - Селиванов в живом теле воплотил фантазии, знакомые его товарищам разве что в угаре творчества и горячечного бреда. Если Гражданская Оборона и Инструкция по Выживанию - суицид-рок, то Промышленная Архитектура - это пост-суицид.
Фотографии Селиванова поражают нездешним спокойствием, отстранненностью, по сути - аутизмом; посреди моря дионисийских эмоций, явленных в концерте Гражданской Обороны, Селиванов высится безучастным утесом - и гитара его звучит как контрапункт безумию перестроечного энтузиазма - одиноким, аутичным диссонансом.
Промышленная Архитектура, с мертвенно холодным электронным звуком, драм-машинами, песнями о грядущем неизбежном Холокосте, войне и предопределенности - переживает ситуацию ПОСЛЕ краха человеческой воли и сознания. Даже и самый оптимистичный слушатель "Промышленной Архитектуры" не найдет здесь ни радости, ни удовлетворения - только холод, тоску и безысходность."

Просмотров: 32

Artwork


Есть, по крайней мере, 4 коллектива с названием Artwork:
1) Arthur Smith - >uk garage/>dubstep продюсер из Великобритании.
2) Gothic/darkwave группа. Состав: Alexander Popp, Harald Lindemann, Jochen Schoberth, Markus Kostner, Matthias Konrad, и Oswald Henke. Они выпустили 5 альбомов. Самым последним является Digital Kharma 1999 года.
3) Artwork - electronica дуэт, основанный в Leeds, Великобритания.
4) Итальянская группа, с единственным выпущенным в 1985 году синглом Party Time.

Просмотров: 36

I.Witness


>http://iwitnesscult.ru

Просмотров: 48

Cikuta


Трио из Москвы, образованное летом 2009 года,
играющее смесь из пост-металла, сладжа, прогрессива и хардкора.
Состав:
Никита - гитара, вокал
Дима - бас, вокал
Семён - барабаны, вокал
Дебютный альбом был записан и сведен на студии "quarta" в ноябре 2009.
В оформлении использованы стеклянные промышленные негативы, на которых сняты процессы формирования стали в мартеновской печи.
>www.myspace.com/cikutamsk
>www.cikutamsk.blogspot.com
>http://www.facebook.com/pages/CIKUTA/199611200072605?sk=wall
>http://vkontakte.ru/cikutamsk

Просмотров: 26

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.