Исполнители жанра russian metalcore

Mechina


Mechina - американская индастриал-дэт-метал-группа, основанная в городе Чикаго, штате Иллинойс в 2004 году. В первоначальный состав формирующейся группы вошли: Дэвид Холч (вокал), Джо Тибери (гитара), Дэн Хаас (бас-гитара) и Кирк Пиллэр (барабаны). Этим составом в начале января 2004 года парни записывают свой первый демо-альбом, получивший название "Embrace the Breed". К середине апреля этого же года был записан второй демо-альбом "Demo", запись, сведение и мастеринг проходили на студии Gremlen.

Просмотров: 39

Inactive Messiah


Inactive Messiah - это греческая группа, главным образом исполняющая музыку в стиле мелодик-дэт-метал. Группа была основана в 2001 году в Афинах под названием Womb Of Maggots. Под этим названием на лейбле Sleaszy Rider Records были записаны демо "Womb Of Maggots" и альбом "Life Odium". В 2004 году группа сменила название на Inactive Messiah, в декабре того же года состоялся релиз одноимённого альбома "Inactive Messiah" на лейбле Black Lotus Records.

Просмотров: 39

Abyssal


Abyssal - британский анонимный метал-проект, стартовавший в 2011 году. Первые два альбома не содержали никакой информации об участниках. Немногочисленные интервью с группой тоже не проливали свет на тайну личности авторов. У формации отсутствует официальный сайт и аккаунты в социальных сетях. Только к третьему альбому проекта стало ясно, что авторство всей музыки принадлежит единственному человеку, скрывающемуся под инициалами G.D.C., в то время как остальные участники - лишь сессионные музыканты для концертов и студийных сессий.

Просмотров: 40

Nocturnus


"Nocturnus" была первой дэт-металлической командой, которая не побоялась ввести в свой арсенал клавишные инструменты. Основал группу барабанщик и вокалист Майк Браунинг после своего ухода из рядов "Morbid angel" в июне 1987 года. Первыми его партнерами были басист Джефф Эстес и гитаристы Майк Дэвис и Джино Марино. Клавишник Луис Панзер появился в команде через год, и именно с его приходом "Nocturnus" обрели свое фирменное звучание. В 1988-м музыканты записали второе демо, "The science of horror", (продюсировал сие творение Джон Олива из "Savatage"), материал с которого впоследствии попал на альбом "The Key".

Просмотров: 462

Luciferion


Шведская дэт-команда Luciferion, пребывавшая в забвении аж с 1994 года, разродилась-таки новым релизом. Их дебютник "Demonication (The Manifest)" в свое время навел шороху – мощный, техничный дэтовый шквал с пронзительными соляками пришелся по вкусу металхэдам. К сожалению, прдолжения не последовало ни через год, ни через два, всплывала банда в трибьютах порой, и все. И вот настал 2003 год и миру предстал "The Apostate".

Просмотров: 40

The Monolith Deathcult


The Monolith Deathcult - англоязычная группа из города Кампен провинции Оверэйсел, Нидерланды. Была образована в 2002 году под названием Monolith. Тогда же выпущена демо-запись "Obliteration of the Despired", а 7 декабря 2003 года издается их первый альбом - "The Apotheosis".

Просмотров: 45

Septicflesh


Греческая команда Septic Flesh образовалась в марте 1990 года. В начале 1991-го музыканты записали демо "Forgotten Path". Пленка продавалась неплохо (разошлось порядка 800 копий), и коллектив решился на выпуск мини-альбома. "Temple Of The Lost Race" содержал ставший классикой группы трек "Morpheus", и именно благодаря ему Septic Flesh получили контракт от Holy Records. Первый полноформатник записывался в Storm Studio с Магусом Вампиром Даолотом в качестве продюсера. "Mystic Places Of Dawn", основанный на древнегреческих мифах, представлял собой сочетание скорости, брутальщины, мелодики и атмосферы, которое сами музыканты нарекли "dreamy death metal".

Просмотров: 36

Sonata Arctica


Группа Sonata Arctica образовалась в 1995 году на краю мира, в северном городе Кеми, Финляндия. Если вы посмотрите на карту Финляндии, то найдёте город Кеми на севере Ботнического залива, что на 100 км южнее северного полярного круга.

Просмотров: 1562

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.