Исполнители жанра russian metalcore

Releeshann


>http://vkontakte.ru/club1301300 Группа Вконтакте

Просмотров: 33

Challenger


1. Founded in 2006 at Saint-Petersurg. Group Challenger plays style melodic metal core and use some rock elements. Heavy riffs intertwine interesting melodies. All musicians with a wide experience of playing in various collectives of the country. Now the group is recording the first album, songs with which you can just hear on group performance.

Просмотров: 35

Born to Suffer


Born To Suffer это молодой и быстроразвивающийся металкор коллектив из города Санкт-Петербург.

Просмотров: 33

Blindfold Aside


Нас пятеро, и мы молотим пластиковыми треугольничками по натянутым на деревяшки металлическим веревкам, прыгаем, поем и орем в микрофоны. С нами парень, который долбит палками по натянутым на деревянные кадки пластиковым мембранам. Мы играем свой post-hardcore так, как нам нравится, и нам есть что сказать и передать вам! Просто послушайте это.

Просмотров: 30

Coup De Main


Coup De Main - это внезапная атака противника, повергающая его врасплох с полным уничтожением. Образовавшись летом 2004 года, на развалинах Дилеммы и новой волны - металкора, 5 музыкантов представляли союз, ставший в последствие Coup De Main. После творческого поиска музыка CDM стала симбиозом мелодики и шреда.

Просмотров: 40

Kambodge


Собравшись в городе Челябинске в 2007 году, группа выпустила 2 студийных альбома и переехала в Санкт-Петербург. Там свет увидел альбом "Ветром Стал", в котором группа перешла от металкорного звучания к пост-хардкору. В 2010 году выходит четвертый релиз, миниальбом "Сквозь страшный сон", сведением которого занимается американский продюссер Крис Краммет. В 2011 году группа выпускает англоязычную версию своей последней работы.

Просмотров: 52

Rashamba


Rashamba — российская >металкор-группа. Была образована в 2004 году в Москве. Выпустила EP ">Расстояния" и сингл ">Мир остался ждать", а также записала саундтрек к компьютерной игре Rat Hunter. В 2006 году Rashamba стала лауреатом премии RAMP, ежегодно вручаемой самым достойным рок-группам каналом A-ONE.

Просмотров: 681

NeoNate


Временем рождения группы «NEONATE» можно назвать август 2007 года, когда два ее бессменных участника Андрей Денисов (DANNY_NN) и Сергей Виноградов (SERJ_NN) загорелись идеей создания melodic metalcore проекта из России. И, в общем-то, воплотили ее в жизнь, ведь сегодня «NEONATE» – одна из самых востребованных и перспективных команд российской альтернативной сцены.

Просмотров: 86

Stemfade


Melodic Metalcore / Melodic Death Metal команда Stemfade (произносится "Стем`фэйд" или "Стэм`фэйд") начала свое существование в конце 2006 года в маленьком городке Первоуральске и уже за такой короткий срок группа успела стать одним из лидеров тяжелой сцены в Екатеринбурге и привлечь к себе огромное внимание слушателей с различных регионов России. Название команды может быть трактовано следующим образом: будучи собранным из двух слов, "stem" (в переводе - стебель, росток, или другими словами, все, что цветет и живет) и "fade" (вянуть, увядать, умирать), оно в совокупности отражает всю свою контрастность и антонимичность: добро и зло, свет и тьма, жизнь и смерть; и именно на этих контрастах построено все творчество команды.

Просмотров: 43

Depresy


Группа Depresy была образована в августе 1991 года в Словакии. Начались активные репетиции группы, в конечном итоге приведшие к первому и малоизвестному демо "If Dream Will Be Real", вышедшему в 1992 году. Спустя год увидело свет второе демо под названием "In Embrace of the Dying". Это было демо из 6 треков агрессивного дэза с элементами дума.

Просмотров: 40

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.