Исполнители жанра russian metalcore

First Fire In Me


Состав группы:
Ваня - Vocals
Саша Pro - Guitar
Андрей - Guitar
Надя - Bass
Кирилл - Drums

Просмотров: 35

Calvary


Просмотров: 86

Rajah


Группа RaJah была основана в апреле 2007 года, сразу же группа начинает активную концертную и студийную деятельность. Меньше чем за год группа успела отыграть большое количество концертов в Москве и Подмосковье с такими коллективами, как Rashamba, Линия, 7000$, Invektiva, Autoscan, Radio Cambodia, Those Days, подготовить официальный релиз ЕП и задаться большими целями и неудержимо и стремительно идти к ним. В начале 2008 года на лейбле "Trust Records" выходит дебютная пластинка - "Холод", выпущеная лейблом A-ONE Records. Диск включил в себя 8 композиций.
Но сразу после выпуска ЕП группу покидает сразу три участника:
Ваня "Sega" - вокал;
Сергей "FIT" - гитара;
и Ваня "Tier" - гитара.
Долгое время после этого группа ищет своё звучание, состав неоднократно меняется. После многих разногласий, в 2009 году наконец появляется интернет-сингл "Надежда не умрёт".
Что ждёт группу дальше, не знает никто, включая музыкантов.

Просмотров: 44

Across My Skin


Что Вы можете ощутить своей кожей? Скорее всего, то же самое, что и любой человек… Прикосновения, боль, тепло, холод… А как же насчет музыки? Не пробовали? Попробуйте…

Просмотров: 48

TRibAL fObiA


Группа Tribal Fobia начала своё существование в 2006-м году, в городе Ульяновск. Осенью этого же года состоялось первое выступление группы в первом её составе, на тот момент это были: >Алексей SLeEp - гитара, >Андрей Treplo - барабаны, >Ваня Vanish - бас и >Евгений Negative_Creep - вокал. В этом составе группа записала домашнее дэмо, в которое вошли такие песни как "До и после", "Новый штамп", "забудь обо всём", "Пластмассовая Пустота", так же у кого-то могут иметься записи ещё без основного вокалиста, его место занимал гитарист Алексей SLeEp, это были например такие трэки как "Я1" и "ромео и Джульетта". В составе из 4-х человек TF через многое прошли и вышли на достаточно хороший уровень среди групп своего города. Спустя год, после первого появления TF на сцене, группа решила взять второго гитариста, им стал >Андрей - Hunter, который быстро вписался в коллектив. После пополнения состава музыка заметно утяжелилась, не теряя при этом мелодичности, всегда присутствующей в музыке TF, но большинство композиций исполняемых группой в составе из 4-х человек ушли в небытие и больше никогда не исполнялись. В дополненном составе начались концерты за пределами своего города. После продолжительных выступлений, группа решила записать проверенный концертами материал. Начались долгие вечера, которые группа проводила в студии за записью песен. Незадолго до записи вокала группа решает расстаться с вокалистом Женей Negative_Creep'ом, который не справлялся с своей должностью фронтмена и поэтому зимой 2007-го Женя покидает группу. Сначала было принято решение не искать ему замену, петь стали все понемногу. Но в конечном итоге все убедились в необходимости нового фронтмена и начали искать человека, который в короткие сроки подготовит все песни к записи и быстро впишется в группу. Этим человеком оказался давний знакомый группы >Артём Skif, который практически по счастливой случайности оказался рядом в нужный момент.Так в первые месяцы 2008-го года группа начинает репетировать материал с новым вокалистом. С приходом Skif 'а звучание кардинально меняется. В таком составе TF дописывает свой дебютный ЕР "Нет времени", в который вошли такие песни как "Для Тебя", "Моя Боль", "Ангел" и уже ранее упомянутые "До и после" и "Пластмассовая Пустота", и едет в небольшой тур в поддержку только что записанной пластинки. После того как группа отыграла весенние концерты, на свет появилось первое хоум видео группы.
В октябре 2008-го года группу покидают 2 участника, а именно басист Иван Vanish и вокалист Артём Skif. Причины их ухода не разглашаются.
Но группа на этом не остановилась, не отменила ближайших концертов и планов. За очень короткое время были найдены новые участники и проведена кое какая перетасовка в составе. Новыми участниками стали >Александр Мурзик - бас, вокал и >Данил Джус - гитара. Андрей Hunter встал на место вокалиста. В этом составе группа в короткие сроки подготовила концертную программу, состоящую как из старых, так и из новых песен, и поехала в небольшой зимний тур с группой Maria:Abort Chosen.
На конец зимы группа планирует начать запись нового материала.

Просмотров: 44

Fony


Просмотров: 33

Delirious


Avi Harush (он же DJ Tshompi) и Arik Mimone с юга Израиля. С 1998 года, составляют проект Delirious. Их кристально чистое звучание, и мелодичный танцевальный ритм, признан всеми, кто любит красивый full on trance.

Просмотров: 48

Amber and Ashes


>http://www.facebook.com/AmberandAshes
>http://www.myspace.com/amber_and_ashes
>http://vkontakte.ru/amber_and_ashes
история группы началась так же банально, как истории 99% групп в мире, а именно - пятеро
парней собрались играть музыку, которая была им близка на то время и объединяла их музыкальные вкусы. в декабре 2006 года начались репетиции, и уже в феврале был дан первый концерт в родном Ростове-на-Дону. с тех пор прошло почти 5 лет, успел смениться не один состав, измениться в корне музыка и звучание.мы успели поиграть на многих площадках в разных городах России и Украины, сыграть с несколькими крутыми иностранными бандами,такими как All Shall Perish, Despised Icon, Protest The Hero, Horse the Band, Arsonists get all the girls, и многое переосмыслили после всего этого. Группа, которая была отличным способом провести весело время, превратилась в гораздо большее. Сама идея делать хорошую качественную музыку стала одной из главных целей в жизни. пытаться делать что-то свое, не
похожее ни на что, ломать стереотипы. в этом году вышел наш первый альбом. несмотря на координальную смену состава у нас получилось его записать и благополучно издать на лейбле "союз мьюзик - хаотик нойз". мы вложили в него не только свои музыкальные идеи, но и огромную частичку себя. проделали колоссальную работу, потратили очень много как физических, так и моральных сил. что получилось, судить вам. но помните что музыку делали честные и открытые люди!

Просмотров: 28

Rhemorha


Свое существование молодая новосибирская команда Rhemorha начала в 2006 году. Она объединила одних из самых профессиональных и харизматичных музыкантов Новосибирска. Каждый из участников внес в звучание группы что-то от того, что любит сам. Таким образом, на музыку "Реморы" оказали влияние и новомодные Killswitch Engage, As I Lay Dying, Machine Head, и классика металла - Pantera, Metallica, Iron Maiden, и даже Led Zeppelin. Создав сплав из всего, что накопила тяжелая музыка за последние двадцать лет, Rhemorha звучит максимально тяжело, но, в то же время, мелодично.

Просмотров: 30

The Destiny Decision

Группа была образована летом 2007 года под названием "Массакра". В первичном
составе группа просуществовала до октября этого же года. Из-за личных
разногласий группу стали покидать все участники один за одним, и в течении
месяца Копылов Иван (вокалист) остался один. Группа фактически распалась.
Осенью тоже года, в институте, Иван познакомился с Рощупкиным Кириллом,
нынешним гитаристом группы. И вдвоём в течении некоторого времени
подготовили материал и записали EP "Начало Конца", который вышел в свет
3 января 2008 года.
Весной Иван и Кирилл наконец-то нашли людей, которые смогли влиться
в коллектив и начались полноценные репетиции. К ребятам присоединились:
Тихонов Сергей - ударные и Голобородько Елена - бас.
В течении весны группа репетировала вчетвером. Летом 2008 года в группу
был приглашён второй свободный вокалист Роман Колдин. В августе группа
поехала в Новосибирск на студию "Мегатон Records" для записи
дебютного сингла.
После записи к группе примкнул Порохов Евгений - Клавишные.
В самом конце августа группа приняла решение расстаться с Еленой.
В связи с этим Копылов Иван занял её место. После этого решения
коллектив ещё больше сплотился.
В то же время группа решила сменить название на "The Destiny Decision".
И сейчас группа ставит перед собой высокие цели и сделает всё
чтобы их достичь.

Просмотров: 36

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.