Исполнители жанра dancehall

Abysmal Torment


Группа Abysmal Torment образовалась на острове Мальта в 2000 году. Первый состав в большинстве своём состоял из ныне несуществующей команды Molested, участниками которой были Nick Farrugia (вокал), Gan Pawl (гитара), Tim V. Briffa (бас-гитара), Max Vassallo (ударные). Чуть позже к ним присоединился второй вокалист - Mario Buhagiar, и в этот момент группа сменила название на Abysmal Torment.

Просмотров: 34

Shontelle


Шонтель (Shontelle) Лейн (родилась 3 октября 1985 года), более известная под именем Shontelle, R&B исполнительница-автор песен с Барбадоса. Она пользуется большой популярностью в странах Карибского бассейна и ее песня "Colors", выпущенная в 2005 году совместно с другой барбадоской певицей Natahlee. Она также написала Alison Hinds' в 2006-м. Она появилась в музыкальном видео для повторного работал "Roll It" в исполнении J-статусе FEATURING Rihanna и сама, начиная с 2006 года.Шонтель также была ведущей "My Prom Style!" и "Universal Motown's 2009 Ultimate Prom" модных реалити шоу.
Биография
Шонтель родилась 3 октября 1985 года в Санкт-Джеймс, Шеффилд. Она старшая из 3 сестер.
Шонтель высказывалась, что она была весьма атлетичной когда была юна, учавствуя на поле пока отмечалась в школе. В высшей школе, Шонтель учавствовала в группе "Кадеты", в которой она была сержантом-инструктором по строевой подготовке для Рианы (Rihanna), с которой завязалась дружба.
Шонтель студентка Университета Вест-Индии, Кэйв-Хилл в Барбадосе (в настоящее время приостановлено), и на ее пути к тому, чтобы стать адвокатом, прежде чем SRC Records, один и тот же лэйбл открывший известную ей подругу Rihanna, увидев ней талант. Шонтель написала песню " Roll It Gal " для регионально известных Alison Hinds. Песня имела большой успех в странах Карибского региона, Нью-Йорке, Майами и в Европе. Ее поэтические таланты помогли ей создать с Natahlee (барбадосская исполнительница) дуэт. Их хит песня была "Colors", которая была песня с указанием гордость время барбадосского сделал так, что ремикс был сделан для представления всей Вест-Индии.

Просмотров: 158

Shaggy


Шэгги (Shaggy) — сценическое имя Орвилла Ричарда Баррелла (Orville Richard Burrell, род. 22 октября 1968 г.), самого популярного и коммерчески успешного рэгги-исполнителя в промежутке между Бобом Марли и Шоном Полом.

Просмотров: 724

Kat DeLuna


Летом 2007 восходящая звезда Kat Deluna взорвала весь мир зажигательным хитом "Whine Up" с Elephant Man .Дебютный альбом этой 19-летней красотки "9 Lives" держался на вершинах всех чартов этого лета…

Просмотров: 909

Assailant


В сонме групп, исполняющих пауэр, всегда ценились те, кто не боялись отходить от канонов жанра и вкраплять в свою музыку элементы прогрессива. Шведская группа Assailant именно из их числа. Основанная в 2004 году, она только в 2006 записала свой дебютный альбом. Что ж, получилось вполне хорошо. Сложность композиций на диске значительно превосходит типичные пауэрные композиции. Трудно определиться, что поставить на первое место в паре пауэр-прогрессив применительно к стилю, проповедуемому группой, и всё больше идет к тому, что более правильно называть его "прогрессив с элементами пауэра". Временами даже кажется, что музыканты немного перебарщивают со сменами ритма и выстраиванием оригинального рисунка – всё это негативно сказалось на запоминаемости композиций. Здесь нет хитов, здесь есть приятные песни, которые отлично слушаются, но упорно отказываются залегать на подкорку мозга.

Просмотров: 42

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.