Исполнители жанра depressive rock

Melther


Просмотров: 42

Barbarous Pomerania


Молодая команда с севера Польши из Померании. Играют поляки музыку в духе средне-темповый PAGAN WAR METAL, напоминающий Graveland и North сдобренный ритм-гитарой.
Отличная польская лирика, исполненная воинственным хрипящим вокалом.

Просмотров: 40

Overhood


Просмотров: 50

Acacia


ACACIA
Sweden
2012
Genre: Atmospheric Doom/Black Metal
Lyrical themes: Life
>Richard Schill (Drums)
>Andreas Thorn (Guitars, Bass, Vocals)
>Christian Larsson (Guitars, Bass, Vocals)
>Seiya Ogino (Piano)
>Moa Thorn (Vocals)
>Ulf Nylin(Vocals)

Просмотров: 40

Serotonal


В конце 2004 года двое приятелей – музыкантов, Jon Francis-White (участник Black Metal – банды Dark Towers под псевдонимом Horsa) и Gary Hill, в то время не имевший за плечами опыта работ в металлических коллективах, записали на компакт-диск некоторые свои музыкальные идеи. Набравшись смелости, они решили дать на прослушивание этот диск самому Darren White (основателю групп Anathema, The Blood Divine).

Просмотров: 37

Wasara


Просмотров: 47

Люди Осени


Проект лидера легендарной уральской группы >Autumn Юрия Rottor'а и альтистки Людмилы, созданный в Санкт-Петербурге в 2007 году, в состав которого также входят музыканты питерской формации >Inter Arbores . В 2008 году был записан демо-альбом >Люди Осени (demo), включающий в себя 5 композиций и выпущенный только в интернет. В начале 2012 года вышел полноформатный альбом >Восстание, который был выпущен лейблом Stygian Crypt (тем же, что выпускал альбомы Autumn). В него вошли прошедшие ремастеринг треки с демо, а также две новые песни:

Просмотров: 60

My Personal Murderer


My Personal Murderer - альтернативная музыкальная группа из г. Одесса, Украина , созданная в 2009 году музыкантом и композитором Евгением Чеботаренко.

Просмотров: 37

Autumnblaze


Autumnblaze основали в 1996 Андреас Шулер (Arisjel) и Маркус Бальтес (Eldron). Годом позже они записали на восьмидорожечном магнитофоне четырёхпесенную демо-ленту "Dreaming Moonspark Fairylands". Затем они подписались на Prophecy Productions (по словам Эльдрона, это было несложно, так как ими сразу заинтересовались). К ним присоединились Марко Вольфангер (Raven) и Маркус Шток (Ulf Theodor Schwadorf), и вместе они выпустили двухдорожечный сингл "Every Silent Moment I Weep", который вышел весной 1998 года.

Просмотров: 34

Valinor


Просмотров: 57

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.