Исполнители жанра rap metal

huipizda

Huipizda - это не оркестр, а пульсирующая вена чувственной глубины. Это музыка на измене. Это вселенская скорбь и апокалиптическая мощь, высоковольтное напряжение и невыносимая тяжесть бытия. Всхлипывающая электрогитара, траурные виолончель и бас, веские барабаны и еретические хоралы создают огромное чёрное полотно, минималистическую картину медленно умирающего отравленного мира, своего рода роскошную романтическую агонию. Невозможно выразить в словах всё то, что HUIPIZDA смогли выразить в своём творчестве. Определённо, это самая значимая группа прошлого и современности, оставившая глубокий след на развитии музыки как таковой. Каждый альбом этой группы — что-то совершенно гениальное, не поддающееся описанию простыми словами. Да, это действительно нужно только слушать и слушать. Музыка группы HUIPIZDA может поменять мировоззрение любого человека, может сподвигнуть его на подвиги, сделать больно, радостно, опечалить или вознести на вершины небосвода.

Просмотров: 101

Julie Delpy


Место рождения:
Париж, Франция (France)
Дата рождения:
21 декабря 1969

Просмотров: 143

Eftos-Trilogie


Просмотров: 121

Kate Winslet


Английская актриса, известная всему миру как исполнительница главной роли в кинофильме "Титаник", хотя на счету Кейт немало успешных работ и она до этого дважды номинировалась на престижную премию "Оскар": за роль Офелии в картине "Гамлет" (1996), а также за фильм "Разум и чувства" (1995).

Просмотров: 111

Austin Wintory


Номинант "Гремми", американский композитор, который создает музыку для фильмов и видео игр. Известным его сделали саундреки к играм "flOw" и "Journey".

Просмотров: 56

ANNA TSUCHIYA inspi' NANA (BLACK STONES)


Анна Цутия (Anna Tsuchiya) родилась 11 марта 1984 года в Токио. Она известна как певица, актриса, модель, и автор песен.
Свою карьеру Анна начала в 14 лет, с работы моделью в журнале Seventeen, и добилась определенных успехов в этой области искусства, она становилась все более и более знаменитой, а к 2002 году Анна уже работала на телевидении. Сейчас ее карьера модели немного приостановилась, так как она в данный момент отдает предпочтение другим проектам, но все-таки Анна остается востребована и как модель (например, работа в журналах «Kera”, “Soup”, “Zipper”).
В конце 2002 года, Анна начала свою музыкальную карьеру, вступив в группу Oblivion Dust. За время соей работы там, они выпустили три сингла и один альбом, но не имели коммерческого успеха. Ну а после группа приостановила свою деятельность из-за беременности Анны, а потом и вовсе распалась.
Некоторое время Цутия не проявляла никакой музыкальной активности. Но в 2005 году она объявила о начале своей сольной карьеры. Она даже сама хотела писать все песни, как на английском, так и на японском (ведь ее английский был весьма неплох). И вот, 24 августа 2004 года Анна выпустила свой первый сольный мини-альбом – «Taste my Beat» и первые синглы – «Change your life» и «Slap that Naughty Body/My Fate». А ее третий сингл, «Rose», стал необычайно популярным, благодаря аниме «Нана», в котором он использовался как открывающая тема. После этого востребованность Анны в мире музыки возросла, она стала гораздо известнее, а «Rose» стала одной из самых популярных песен того времени. Певица стала выезжать за границу, давать концерты и в иностранных городах. А 25 июня 2006 года на Shinjuku Station Square был организован NANA Special Street Live, где выступили Анна и Оливия со своими песнями, которые использовались в аниме. Атмосфере на этом выступлении можно только позавидовать.
Следующий альбом Анны – «Strip me?» только укрепил популярность Анны.
А в 2007 она выпустила еще один сингл, который стал закрывающей темой в аниме «Нана» - «Kuroi Namida». Благодаря своей работе над песнями к «Нане», Анна становится все более и более известной.
Анна Цутия была замужем за Джошуа Ниимура, с которым она когда-то познакомилась в модельном офисе, где она на тот момент работала. 11 ноября 2004 года у них родился сын Скай (с которой Анна даже участвовала в фотосессии). Но в начале июля 2006 года пара объявила о своем разводе. 20 мая 2008 года в возрасте 25 лет Джошуа умер от сердечного приступа. Анна оставила запись в своем персональном блоге: "Джошуа направился на небеса к Богу. Даже сейчас я не могу в это поверить. Это так печально. В этом одиноком мире мы с Джошуа всегда были вместе, я очень его любила. Это так грустно. Единственное сокровище, которое осталось у меня в этом мире - это Скай. Я уже никогда не увижу Джошуа, но он оставил мне Ская, и это единственное существо, ради которого я живу."
Карьера Анны успешно продолжается. Один из последних ее синглов "Virgin Cat" стал саундтреком к американскому сериалу "L World", а последний альбом "Nudy Show" расходится огромными тиражами. Анна не боится экспериментировать в своем творчестве и записывает музыку в новых направлениях и стилях - ее дуэт с певицей AI заставляет восхищать смелостью и отсутствием каких-либо стереотипов у Анны. И это еще далеко не все, что она может, поэтому обязательно стоит ждать ее новых песен, релизов, альбомов, концертов… Она еще не раз нас удивит.

Просмотров: 151

Amy Adams


Эми Адамс родилась в Италии у родителей-американцев. Её родители — Катрин и Ричард Адамсы — военные, остановившиеся в Италии. В семье актрисы росло, кроме неё, ещё шестеро детей. Выросла она в Колорадо, где посещала Douglas Country High School (среднюю школу). Родители развелись, когда девочке было 11 лет. Когда Эми Адамс работала в известном театре Миннесоты, её заметил кинопродюсер. Вскоре у неё состоялся настоящий дебют в кино — в фильме «Убийственные красотки» в роли Лесли Миллер.

Просмотров: 189

Markta Irglov


Маркета Ирглова (чешск. Markta Irglov; 28 февраля 1988, Валашские Мезиржичи (Valask Mezi), Чешская Республика) — чешская пианистка, автор песен и актриса.

Просмотров: 74

Amanda Seyfried


Актриса и певица Аманда Сэйфрид родилась 3 декабря 1985 в городе Аллентаун, штат Пенсильвания. В настоящее время проживает в Лос-Анджелес, Калифорния. Аманда начала свою карьеру в 11 лет, появившись на обложке трех книг Паскаля Франсина. Ее первой ролью стала роль Люсинды в фильме "As the World Turns" в 2000 году. Вторая роль - Джони Стаффорд в фильме "All My Children" в 2002. После роли в фильме "Дрянные девчонки" ее карьера начала быстро расти. Она играет Карен Смит, глупую, но красивую и популярную девочку в школе, "одну из самых смешных людей, которых Вы будете когда-либо встречать." У Аманды также были роли в фильмах "Вероника Марс", "Девять Жизней", "Американское Оружие", "Альфа-Дог", "Мамма Миа!", "Тело Дженнифер" и "Dear John"

Просмотров: 490

Mai Yamane


Просмотров: 113

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.