Исполнители жанра rap metal

FictionJunction YUUKA


Юука Нанри (яп. Нанри Юка, род. 13 марта 1984, префектура Нагасаки, Япония) — сэйю и японская поп-певица. Известна по ролям в аниме-фильмах За облаками (главная роль Саюри Сватари), School Rumble. Участвовала в сольном проекте FictionJunction Юки Кадзиуры (известного японского композитора) в качестве исполнительницы её песен.

Просмотров: 132

Emily Bindiger


Родилась 10 мая 1955 года в Бруклине, (Нью-Йорк, США). Американская актриса и певица.

Просмотров: 171

Hirano Aya


Хирано Ая / Hirano Aya / >

Просмотров: 137

Emmy Rossum


Эмми Россум начала свою карьеру в театре, когда в возрасте семи лет стала членом детского хора "Метрополитэн опера" в Центре Линкольна. Здесь она изучала сценическое искусство и классический вокал, регулярно выступая в детских ролях в спектаклях знаменитого коллектива. В последующие пять лет она выступила в 20-ти различных оперных спектаклях и пела на пяти языках, стоя на подмостках рядом с Пласидо Доминго, Денис Грейвз и Дмитрием Хворостовским. В 1995 году Россум выступила в первой постановке "Метрополитэн опера" "Пиковой дамы" Чайковского, дирижёром которой был Илайджа Мошински. В 1996 году Россам пела в "Кармен" в постановке Франко Дзеффирелли и в "Сне в летнюю ночь" Бенджамина Бриттэна в постановке Тима Элбери. В эти годы Россум зачастую за одну неделю выступала в нескольких разных операх - "Богеме", "Турандот", "Pagliacci", "Ганецель и Греттальl" и "Die Meistersinger von Nuremburg". В 1997 году в "Карнеги Холле" она вместе с хором и оркестром "Метрополитэн опера" участвовала в презентации "La Damnation deFaust" Берлиоза (дирижёр Джеймс Левин). Её способность к языкам и диалектам, развитая в "Метрополитэн опера", пригодилась для роли молодой Одри Хепберн в телефильме "История Одри Хепберн", одобрительно встреченной кинокритиками. В январе 2000 года в возрасте 13 лет Россум дебютировала в кино в роли Деладис Слокум, сироты из Аппалач, в фильме "Songcatcher", показанном на кинофестивале в Сандэнсе и завоевавшем специальный приз жюри за лучший актёрский ансамбль. Сама Россум была награждена премией "Независимый дух" в категории "Лучший дебют". Увидев одну из первых версий фильма, Долли Партон написала дуэт матери и дочери, который затем записала вместе с Россум. Этот дуэт под названием "When Love is New" вышел на CD саундтрэка фильма "Songcatcher". В 2000 году журнал "Variety" включил Россум в список десяти самых интересных актёров этого года. Она сыграла роль второго плана в драме Клинта Иствуда "Таинственная река" (Mystic River), номинировавшейся на несколько "Оскаров", в том числе в категории "Лучший фильм". В фильме сыграли также Шон Пенн, Лоуренс Фишберн, Кевин Бэйкон и Тим Роббинс. Газета "The New York Times" назвал игру Россум "ошеломляющей".
Россам вошла в составленную "Times" шестёрку самых интересных актёров осени 2003 года. Настоящий успех пришёл к Россум в 2005 году, когда она снялась в фильме "Призрак Оперы" в роли Кристины Дае, снятого на основе мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера. За это роль, она была наминированна на премию "Золотой глобус". В 2006 году, состоялась примьера очередного фильма, с участием Эмми - грандиозного ремейка на фильм 70-годов - "Поседон". Эмми сыграла дочь Курта Рассела (Дженнифер Рамсей). Фильм получил хорошую оценку специлистов. Осенью должен выйти DVD с этим фильмом.
Также этим летом сыграла Эмми Джульетту ("Ромео и Джульетта") на Williamstown Theatre Festival. Спектакль прошёл в Америке, в августе 2006.

Просмотров: 148

Salma Hayek


Просмотров: 126

Frhel


Marguerite Boulc’h (сценический псевдоним Frehel) появилась на свет в Париже 14 июля 1891 года в семье выходцев из Бретани. Ее родители были бедны и девочке совсем малышкой пришлось подрабатывать где придется и даже петь на улицах в надежде получить хоть какое-то вознаграждение. Подростком она познакомилась с Белль Отеро, королевой мюзик-холла, которая и дала ей путевку в жизнь. С 1908 года Маргарита под псевдонимом Pervenche начала выступать на сценах парижских кафе, руководимая Отеро и Labbe, ставшим ее продюсером.
В короткий срок юная певица успела выйти замуж актера и шансонье Робра Холланда, закрутить роман с Морисом Шевалье, поменять имя на Frehel в честь мыса в родной Бретани, и покинуть Францию в 1911 году, устав от шоу-бизнеса. Проведя более 10 лет в странствиях – от Турции до СССР, певица вернулась в Париж только в 1923 году, измотанная наркотиками и алкоголем. Она снова начала выступать, а в начале 30х – сниматься в кино.
Умерла Marguerite Boulc’h 3 февраля 1951 года в номере отеля на улице Пигалль. Коллекции ее песен постоянно переиздаются, их пели и поют многие французские звезды, включая Трене, Ижелена, Mano Solo, Tetes Raides.

Просмотров: 127

Lisbeth Scott


Лизбет Скотт (Lisbeth Scott) - певица, композитор и мультиинструменталист из Калифорнии, США. Ее голос был назван «…ошеломляющим, неземным, западающий в память…» такими газетами как The New York Times, The LA Times, The Orange County Register и The Barnes & Noble Review. В уникальном стиле этой певицы прослеживаются влияния ирландской, средневековой, народной и классической музыки.
Лизбет Скотт первоначально начала свою музыкальную карьеру в качестве классической пианистки, и, к счастью для всех нас, изменила свой путь и занялась вокальными исследованиями. Ее вокал можно было сравнить с >Enya, >Sinead O'Connor и >Dido, но она, безусловно, имеет свой собственный отличный и яркий стиль.
Чарующий голос Лизбет можно услышать в едва ли не самом известном и удачном проекте Пола Шварца (>Paul Schwartz) «State of Grace». Песни и голос Лизбет Скотт также звучали во множестве различных телевизионных шоу, на радио и в таких фильмах как «Аватар», «Трансформеры», «Люди Икс», «Ангелы и демоны», «Хроники Нарнии», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Солдаты неудачи», «Мумия», «Пираты Карибского моря», «Шрек», «Код да Винчи», «Царство небесное», «Страсти Христовы», «Пёрл-Харбор», «Человек-паук», «Принц Персии», «Железный человек-2» и во многих других.
В альбоме «Fair Skye» Лизбет Скотт обращается к своим армянским корням и в большей части композиций этого альбома она использует именно армянский язык - пышный и страстный, который гармонично отобразил духовный характер этого альбома.
Проект «Biomusique», представляет собой дуэт Лизбет Скотт и мультиинструмерталиста Грэга Эллиса (Greg Ellis), бывшего участника группы >VAS.
Красивая, светлая, парящая музыка с приятным неназойливым женским вокалом. Чарующий голос Лизбет унесёт вас в мечтательной, чувственный и сверхъестественный мир поистине уникальной артистки.

Просмотров: 114

Jen Titus


Композиция из трейлера к эпизоду сериала Supernatural 5.01 Sympathy for the Devil

Просмотров: 178

Haley Bennett


>Хейли Беннет родилась в Форт Майерс (Флорида) и выросла в Неаполе. Она изучала музыку и актерское мастерство в средней школе Бэррона Коллера. она так же посещала среднюю школу Стоу в Огайо. После окончания школыв 2005 году, она и ее мать перехали в Лос-Анджелес (Калифорния) в надежде успешно устроить карьеру. Беннет получила роль в своем дебютном фильме - поп-сенсации Коры Корман в романтической комедии 2007 года "Music and Lyrics", снимаясь вместе с Хью Грантом и Дрю Бэрримор. Так же она уже подписала контракт с компанией Warner Brothers Pictures на съемку в трех фильмах.

Просмотров: 182

Jennifer Saunders


Дженнифер Джейн Саундерс (англ. Jennifer Jane Saunders, род. 6 июля 1958) - британская актриса, певица, сценарист и комик.

Просмотров: 104

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.