Исполнители жанра electroclash

Golden Boy with Miss Kittin


Это совместный проект >Golden Boy и >Miss Kittin.

Просмотров: 39

Soviet


Chris Otchy, Greg Kochan, Keith Ruggiero, Kenan Gndz

Просмотров: 42

Bunny Lake


Просмотров: 132

Madame Mim


Просмотров: 76

Solvent


Jason Amm известен своей устойчивой склонностью к использованию аналоговых синтезаторов в своей музыке. Как Solvent он выпустил более десятка синглов и пять полновесных альбомов на многих лейблах, таких как Ghostly International, Morr Music, а также на импринте Suction Records, который был запущен им совместно с Gregory de Rocher a.k.a. Lowfish в 1997 году.

Просмотров: 47

СуперАлиса


Сверхновая эстрадная звезда на татарском историческом небосклоне СУПЕРАЛИСА в поисках новой гармонии соединяет в своих научно-фантастических песнях татарские народные мелодии, основанные на пентатонике, жесткие танцевальные ритмы и гуманистические стихи на родном татарском и русском языках о научно-техническом прогрессе. СУПЕРАЛИСА все время экспериментирует с различными музыкальными стилями от techno до industrial, сама пишет все песни и аранжировки, поет под фанеру в мигающий разноцветными огоньками детский микрофон. Клипы на свои композиции новая суперзвезда мирового класса из татарского суперэтноса снимает с помощью мужа - татарского режиссера - кинофантаста. Дебютный альбом "Tatarstan Super Good" вышел на лейбле dj Андрея Панина в сентябре 2004 года. На концертах СУПЕРАЛИСА выступает с программой "ЭЛЕКТРОДЖИНН, айда дружить!" с Альберто Дель Космико - победителем конкурса танцоров верхнего брейка "Черемушки 86".

Просмотров: 43

Soldout


Charlotte и David из бельгийской группы Soldout познакомились совершенно случайно в одном из брюссельских кафе. Так собственно и возник этот дуэт…
Свою музыку David начал записывать рано, используя для этого свой кассетный магнитофон. Чуть позже он научился программировать её на своих Сommodore и Аmiga. Научившись пользоваться клавишными попал в группу, играли экспериментальную и психоделическую электронику. Charlotte была примерной девочкой, играла на фортепиано и гитаре, мечтала стать дирижером. Но однажды она переключилась с Шопена на PJ Harvey, с классической гитары на электрическую. И пошло-поехало… Их музыку характеризуют по-разному, но чаще electro-pop-rock с налетом new-wave. Дебютный альбом дуэта "Stop Talking" вышел на лейбле Anorak Supersport. В бельгийских чартах он дошел до 14 места, а первый сингл до самой вершины, и долго крутился по местным радиостанциям. Всевозможные масс-медиа моментально проявили свой интерес к Soldout. Тем временем они уже успели записать свой второй альбом и сейчас гастролируют в его поддержку.

Просмотров: 88

Krause


Просмотров: 73

Nancys Rubias


Просмотров: 47

My Robot Friend


Наконец-то на электроклэш-сцене появился исполнитель, который может с полной уверенностью заявить - "Я РОБОТ!". Это нью-йоркская Electroclash-перфоманс-группа My Robot Friend, состоящая, правда, из одного человека - Howard Rigberg. Своим пылающим неонным телом и огнеопасными проделками, невероятно зажигательной музыкой и просто умопомрачительными живыми выступлениями My Robot Friend шокировал и покорил всю электроклэш-общественность .

Просмотров: 50

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.