Исполнители жанра true

Aceyalone


Известный и уважаемый МС, представитель Лос-Анджелесской андерграунд хип-хоп сцены. Свою карьеру МС начинал в составе группы Freestyle Fellowship, а в 1995 году выпустил свой первый сольный альбом All Balls Don't Bounce. Чем занимается и по сей день - весной 2009 года вышел его девятый альбом - Aceyalone & The Lonely Ones. Aceyalone продолжает экспериментировать со стилями - если его предыдущий альбом Lighting Strikes представлял собой хип-хоп с примесью дансхолла и рэгги, Lonely Ones - ода целому жанру музыки - классическому doo-wop, популярному в Америке 50х-60х годов. А если откинуть все условности - просто отличный релиз, неповторимый и очень запоминающийся.
За сольную карьеру успел поработать со многими известными личностями - Airborn Audio, Mumbles, El-P и многими другими, а с продюссером RJD2 у него даже родился совместный альбом - Magnificent City.
Помимо Freestyle Fellowship участвовал в группе Haiku D'Etat вместе с Myka 9 и Abstract Rude (Abstract Tribe Unique) и также является основателем тусовки Project Blowed и собственного одноимённого лэйбла.

Просмотров: 32

Cyne


Cyne ("Cultivating Your New Experience") - группа из подземелья Флориды, образовались в 2000 году, состоит из двух MC, это - Cise Starr и Akin, которые не просто дополняют друг друга, как принято говорить в таких случаях, они боеспособные единицы. У Akin'а тембр голоса более низкий, его произношение чуть грубее и твёрже. А гладкий и изящный голос Cise'а скользит по рифмам как конькобежец по льду. Также в наличии двое продюсеров - Speck и Enoch.

Просмотров: 48

The Psycho Realm


Psycho Realm - коллектив, основанный в 1989 году двумя братьями: Sick Jacken (Juaquin Gonzalez) и Big Duke (Gustavo Gonzalez), проживающих в Downtown, одном из Латиноамериканских районов Лос Анджелеса. Первойзаписью Psycho Realm была композиция "Scandalous", вошедшая в саундтрэк к фильму "Mi Vida Loca" (1993). В тот же год B-Real из Cypress Hill увидел выступление Psycho Realm на концерте End Barrio Warfare. Он настолько был впечатлён, что захотел присоединиться к этой группе. В то время Cypress Hill были на пике своей карьеры, всё что выпускали эти парни приобретало массовую популярность. В 1997-ом году Sony Music выпускает первый альбом Psycho Realm, на боксе которого красовался стикер "addition to the Cypress Hill Family". В результате конфликта звукозаписывающего лэйбла с братьями Gonzalez, они покинули Sony. Вот что по этому поводу говорил Jacken: "the machine was just trying to censor me / Didn't do it for Sony so they ended up releasing me / Independent, no longer locked down for an infinity / So my vicinity stays true to my identity." Братья начали вести работу над созданием собственного лейбла Sick Symphonies, в который был заложен огромный бюджет для раскрутки ряда релизов, в том числе для одного из участников группы B-Real'а, контракт которого с Sony Music "связал по рукам" Cypress Hill.

Просмотров: 34

People Under the Stairs


People Under The Stairs, или просто PUTS – андеграунд хип-хоп группа из Лос-Анджелеса, основана в 1997 году. Michael Turner (Double K) и Christopher Portugal (>Thes One) познакомились и решили закрепиться в музыкальном бизнесе в середине девяностых. Их свел вместе интерес к написанию музыки, а также увлечение творчеством >The Beatnuts и >Freestyle Fellowship. Труды >Thes One и Double K вылились в дебютный альбом под названием "The Next Step" (1998). Группу ждал неожиданный успех, в особенности на территории Великобритании, который позволил им продолжить записываться и отправиться в тур по зарубежным странам.

Просмотров: 47

Zion I


Zion I — хип-хоп-дуэт из города Окленд, шт. Калифорния, США, состоящий из продюсера >DJ Amp Live и рэппера MC Zumbi. Оба – высокоуважаемые музыканты андеграунда, известные сочетанием футуристической музыки Amp Live'a с социальной, позитивной лирикой MC Zumbi. Дуэт дебютировал в 1997 году, их первым синглом стала песня "Inner Light".

Просмотров: 51

Hieroglyphics


Hieroglyphics группа из Оаклэнда, штат Калифорния, основанная >Del tha Funkee Homosapien'ом в далеком 1991 году и существующая по сей день. Состоит из 8 человек, включая самого Del'a - >Casual, >Domino, >Pep Love, >A-Plus, >Opio, >Tajai, >Phesto.

Просмотров: 53

Blackalicious


Американский Хип-Хоп дуэт из Оакланда, Калифорнии, возникший в 1992 году (однако парни познакомились ещё в 1987-ом, во время учёбы в "John F. Kennedy High School"). В состав входят рэпер Gift of Gab (настоящее имя Tim Parker) и DJ/продюсер Chief Xcel(настоящее имя Xavier Mosley). Группа славится своим особенным, неповторимым звучанием, которое создаётся отличными "classic" битами Xcel'a, подкреплёнными изощрёнными и многосложными рифмами Gab'a, а также заряженными позитивной энергией песнями. Дуэт выпустил 3 LP альбома (Nia, Blazing Arrow, The Craft) и считается одной из самых популярных групп "подземной" сцены.

Просмотров: 78

Sage Francis


Как удалось МС из Род-Айленда (Rhode Island) превратиться из дилетанта, читающего рэп в своей комнате, в одного из наиболее востребованных артистов? Благодаря постоянным турам и интернет общению, Сэйдж Фрэнсис (Sage Francis) приобрел большое количество поклонников, которые, по-видимому, находят для себя поддержку в каждом его слове. Появившись на альбоме >Bad Religion «The Empire Strikes First», и выпустив сольную пластинку «A Healthy Distrust», ставшую лидером продаж, создается полное впечатление, что Сэйдж Фрэнсис не только отыскал своё звучание, но и слушателей, желающих услышать его голос.

Просмотров: 54

CunninLynguists


CunninLynguists (образована в 2000 году) - это хип-хоп команда с юга США, в которой каждый занимается как лирикой, так и продакшеном. В группу входят: >Deacon The Villain, >Kno и >Natti. Они успели поработать с >OutKast, >UGK, >Goodie Mob, >Witchdoctor, >Geto Boys и другими хип-хоп артистами с юга.

Просмотров: 59

Aesop Rock


Ян Бэвитц (Ian Matthias Bavitz) — американский (Нью-Йорк) хип-хоп-музыкант.

Просмотров: 557

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.