Исполнители жанра crossover

Marre


Просмотров: 104

Erreway


Erreway (или R-way) — аргентинская поп-группа, созданная в процессе съёмок телесериала «Мятежный дух» (исп. Rebelde Way). В неё вошли Луисана Лопилато, Камила Бордонаба, Бенхамин Рохас и Фелипе Коломбо, сыгравшие главные роли в сериале. Альбомы группы стали золотыми и платиновыми в Аргентине, Перу, Израиле. Также известна во многих других странах, где прошёл показ сериала «Мятежный дух», в том числе, в России, Украине, Прибалтике.

Просмотров: 949

dominoise


Просмотров: 55

ORBIT ORANGE


Просмотров: 81

Аффинаж


>VK | >Bandcamp

Просмотров: 401

Bad Trip


Просмотров: 106

Тихие Игры


Евгений Лукьянов - вокал, гитара, тексты
Алексей Ягунов - бас
Михаил Морозов - барабаны

Просмотров: 54

Barbarella


Просмотров: 95

Gavin Harrison


Гэвин Харрисон
Родился 28 мая 1963 года в Харроу, Лондон
Инструменты — барабаны, прекуссия

Просмотров: 93

Potemkine


Potemkine - это группа, умудрившая записать три совершенно разных альбома, каждый из который в той или иной степени безумно хорош, хотя бы потому, что каждый из этих альбомов нравится кому-то больше, чем остальные два (лично мне по вкусу больше второй). Как же умудрились музыканты записать практически выверенный и очень техничный кантерберрийский арт-рок на первой пластинке, экскурс в наследие мировой академической музыки начала века на второй и качественный и мощный фьюжн в духе Weather Report на третьей? Все, как всегда, очень просто - вкусы у них были такие, да и семейка видимо подобралась очень талантливая и разносторонняя. Да, еще одной отличительной особенностью группы является тот факт, что на заре становления ее в группе играли сразу 4 родных брата!

Просмотров: 119

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.