Исполнители жанра spb

Perseverance


Просмотров: 66

Lethal Injektion


Просмотров: 84

Mad Essence


Mad Essence – украинская метал-группа, созданная в Чернигове в 2007-ом году (сейчас базируется в Киеве). Один из ярчайших представителей жанра >cybercore. За время существования состав неоднократно менялся, к сотрудничеству приглашались участники других музыкальных коллективов (>Soul Cycle, >Abstract Deviation, >Mill.Kill.Way, >Amogh Symphony, etc), единственным неизменным звеном остается основатель и фронтмен ME – >Fatum Black. Центральные темы творчества: анархизм, антиклерикализм, трансгуманизм, киберпанк. На данный момент изданы три студийных альбома.

Просмотров: 81

I Am Zero


Просмотров: 82

DVSR


ex-Devastator. Metal band from Australia. Formerly playing as ADVERSARY, DVSR are a fusion of traditional rap and new age metal. Combing these two styles to create one of its own.
With the release of their debut single "Unconscious", they are hoping to break this new style into the standard of todays metal.

Просмотров: 80

MC Vitya Aydiemkin


Витя Айдиэмкин — признанная легенда андеграунд сцены русского хип-хопа. К сожалению, о жизни Вити известно крайне мало. Но мы знаем, что Витя был простым пацаном. Он мог всю жизнь слушать КиШа и сидеть в анбилоруси, как и остальные пацаны с его района, а его район был чем-то средним между нью-йоркским гетто и печально известным лондонским Сохо. Но судьба уготовила Вите другой путь — путь музыканта. Путь Творца… путь Элиты. Его тексты касаются многих аспектов жизни современного общества. Гомосексуализм, говнарство, невосприимчивость современной молодежи к высокому творчеству. И это лишь малая часть тем текстов в его проекте. Витя вскрывает пороки современного общества как гнойные нарывы. Айдиэмкин не боится цензуры, ведь он идет против системы. Он один из тех немногих… тех, кто не продался. Он герой нашего времени. Он — последний герой.

Просмотров: 58

Orlando


Просмотров: 69

First Signs Of Frost


First Signs of Frost is a British post-hardcore/progressive rock band from South East, London. Since forming in July 2004, the four piece has made a significant impact on the UK's underground scene.

Просмотров: 139

Hermetic Evolution


Просмотров: 77

Space Manoeuvres


Space Manoeuvres — это Джон Грэм (John Graham), он же Quivver, он же экс-участник проекта Tilt, он же один из крёстных отцов стиля прогрессив-транс.

Просмотров: 25

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.