Исполнители жанра punk

Klingonz


Вторжение Klingonz на планету Земля началось в 1986 году. Четыре чужака спустились на нее на летающей тарелке модели UURRRRNCHK!!!

Просмотров: 87

Long Tall Texans


Достигнув статуса уже не открывающей группы, а хэдлайнера в таком легендарном клубе как The Klub Foot, The Long Tall Texans по праву стали и одними из самых известных исполнителей сайкобилли со времени недавних Bighties. И не только у себя на родине в Англии, но и по всей Европе. Никогда не опасаясь потерять свои рокабильные корни, смешивая разные музыкальные стили или выдавая совершенно неожиданные кавер-версии (Should I Stay Or Shoul I Go, например), музыка группы имеет продолжение во многих направлениях, но никогда не утрачивает своей энергии и настроя, который стали "торговой маркой" The Long Tall Texans.

Просмотров: 112

The Sweethearts


Просмотров: 89

Green Pepper


Рок-группа из Минска, образовавшаяся в конце 2009 года.
Почти сразу после появления на свет, Green Pepper в 2009 году стали победителями белорусского музыкального конкурса "Rock Battle", а немногим позже завоевали гран-при на международном фестивале "Рок-Каляды", где помимо этого одержали победу ещё и в таких номинациях как "Лучший вокалист" и "Лучший гитарист". В 2010 году, претерпев небольшие изменения в составе, Green Pepper представили свою страну на международном фестивале в Крыму "Рок-Волна", где делили сцену с такими группами, как Jane Air, СЛОТ и Tracktor Bowling. Осенью того же года группа выпустила свой дебютный альбом "Get On The Right Road", который получил множество неоднозначных оценок музыкальных критиков, несмотря на которые победил в номинации "Лучший альбом 2010 года" на ежегодной музыкальной премии Ultra Music Awards в Беларуси и открыл группе дверь на западный рынок. После презентации альбома в своём родном городе Минске, Green Pepper исчезли с музыкальных радаров, ушли в "затишье", в коем пробыли до выхода нового сингла "Empty Reality", записанного сразу после выхода первого альбома. Сингл был сопровождён интригующими новостями о грядущих важных событиях в жизни группы.
Так, весной 2012 года Green Pepper, вместе с продюсером Пьерпаоло Сангринале Капуто, приступили к записи нового полноформатного альбома в Европе.

Просмотров: 76

the CheekyBenders


Все началось в далеком 2005 году, когда, в один из чудесных весенних вечеров, произошло знакомсто двух бравых ребелей, тов. Каспера, который недавно вернулся из армии и был всецело поглощен идеей создания собственной группы, и тов. Кувы, доморощеного гитариста-виртуоза, который давно искал единомышленников. Итогом, этой роковой встречи, стало решение о создании группы, а также подписан пакт "о борьбе с засилием попса и говно-рока, посредством несения рокабилли-культуры в массы". Вскоре отыскались соратники, в лице (точнее в двух лицах) тов. Лонгера и тов. Бери, на тот момент ритм-секции, легендарной, в узких кругах, группы Халепа. Так образовался первый, классический, золотой состав рокабилли-квартета, на тот момент еще без названия, но наполненный творческим запалом, идеями и желанием перевернуть мир…

Просмотров: 76

TH eROCKERS


Просмотров: 76

Smugglers


Просмотров: 104

Whiskey Daredevils


Просмотров: 96

Sonny Vincent


Просмотров: 65

Dean Carter


Просмотров: 48

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.