Исполнители жанра alternative

Terence Jay


Теренс Джей (родился в Нью-Джерси, США, 1985) - американский актер и музыкант. Более известен как исполнитель роли Джереми Ван Холдена в 2005 году в фильме Хулиганы зеленых улиц, где сыграл вместе с Элайджа Вудом, так же он написал и исполнил несколько песен для саундтрека к фильму, а так же сольно исполнил финальную песню, "One Blood". Он также сыграл роль Зэйна в 2007 в фильме ужасов Buried Alive, в котором он играл на гитаре и пел.

Просмотров: 173

Bandits


"Bandits" - вымышленная группа из фильма "Бандитки" (1997) режиссёра Кати фон Гарнье, состоящая из четырёх девушек, бежавших из женской тюрьмы, не выдержав издёвок конвоира.

Просмотров: 225

Bobby Beausoleil


Просмотров: 117

Soundtracks


Soundtracks - один самых популярных исполнителей в мире. Его популярность стремительно растет, в скором времени он уже догонит своих главных конкурентов - исполнителей Неизвестный и Неизвестный Исполнитель. Поэтому по разрозненности стилей и просто всевозможной радуге предпочтений Soundtracks по праву является самым популярным андерграунд исполнителем!

Просмотров: 50

Claudio Simonetti


Просмотров: 141

Alvin and The Chipmunks


«Элвин и бурундуки» (англ. Alvin and the Chipmunks) - музыкальная группа из фильма "Alvin and the Chipmunks" состоящая из трех бурундуков.

Просмотров: 105

Rebekah Del Rio


Rebekah Del Rio (born 10 July 1967) is a Latin American singer/songwriter from San Diego, California.
After recording the song "Llorando", a Spanish-language version of Roy Orbison's "Crying," she moved to Nashville in 1994. There, she was signed to Irving Azoff's label, Giant Records, and recorded her first album, Nobody's Angel. The title track was released on a compilation album and made it to #2 on the singles charts in the Netherlands.
Her vocals can be heard on numerous soundtracks such as Sin City, Streets of Legend, Man on Fire, and Mia Sarah. Del Rio made a notable cameo appearance as herself in David Lynch's Mulholland Dr., singing "Llorando" a cappella. She is also featured in Richard Kelly's film Southland Tales, providing solo vocals in a string arrangement of "The Star-Spangled Banner."

Просмотров: 121

Groove Addicts


Просмотров: 91

EA Games Soundtrack


Музыка из популярных игр от издательства "EA Games"( американская корпорация, разработчик, издатель и дистрибьютор компьютерных видеоигр. Компания была основана 28 мая 1982 Трипом Хокинсом (англ. Trip Hawkins) и стала одной из первых компаний в игровой индустрии, и отличалась тем, что популяризировала людей, работавших над играми — дизайнеров и программистов. Стартовый капитал, сформированный целиком за счёт личных накоплений Хокинса, составил 200 тыс. долларов США. В то время компания называлась Amazin' Software. Первоначально EA была лишь издателем игр. В конце 1980-х, компания начала развивать поддержку консольных игр. Скоро издательство выросло и приобрела нескольких успешных разработчиков. К началу 2000-х EA стала одним из самых больших в мире издательств, и занимала среди них 3-е место. В мае 2008, компания сообщила о чистом годовом доходе в $4,02 миллиардов долларов. В настоящее время, самыми успешными продуктами EA считаются - спортивные игры, изданные под лейблом EA Sports, игры, основанные на популярных лицензиях кино, такие как Гарри Поттер и игры от продолжительных серий таких как Need for Speed, Medal of Honor, The Sims, Battlefield и более поздние игры: Burnout и серия Command & Conquer. Они также являются дистрибьюторами серии Rock Band. EA сообщила о потере в размере $1,08 миллиардов в течение марта 2009).

Просмотров: 132

Yoshihiro Ike


Ёсихиро Ике - композитор, создавший большую часть музыки к Ergo Proxy.
Родился в 1963 году в Канагава, Япония. Уже в 1985 году им была основана группа AIKE BAND, которая в 1987 году выпустила свой первый альбом - 'In the First Sense'. В 1988 году он выступал на Джазовом Фестивале Montreux и стал басистом, сыгравшим в альбоме Дэвида Уолкера (David T. Walker') 'Ahimsa'; играл на Гавайях и в Лос-Анджелесе. В 1990 году Ёсихиро Ике сделал следующий шаг - начал открывать концерты Natalie Cole и Kenny Rogers.
В 1992 году Ёсихиро создает музыку для фильма 'Honno-ji Enjo', после чего становится крайне активным композитором: в 1993 году появляется музыка к 'Tokyo Rhapsody 1889', а в 1995 году он решил писать музыку для видеоигр и чуть позже - для теледрам.

Просмотров: 132

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.