Исполнители жанра alternative

Nervous_testpilot


Он же Пол Тэйлор (Paul Taylor) - музыкант, DJ и композитор родом из Соединенного Королевства. Сочиняет музыку уже более десяти лет. Основное направление его музыки - экспериментальная электроника. Он берется за любые направления жанра, от lo-fi чиптьюна до спидкора.
Его музыка выпускается на лейбле Subtraxx recordings.
Известен как автор саундтреков для компьютерных игр Frozen Synapse, Frozen Cortex

Просмотров: 148

Jan Morgenstern


Ян Моргенштерн немецкий музыкант и композитор, родился 1980 в Ильцее, земли Нижняя Саксония Германия.

Просмотров: 121

Paul Buckmaster


Просмотров: 120

Sonic Team


Sonic Team is a computer and video game second-party developer established in 1988 as Sega AM8. In 1991 AM8 took their name from their phenomenally successful Sonic the Hedgehog series and became Sonic Team. They are one of Sega's most popular creative teams.

Просмотров: 96

Michael Crawford


Майкл Кроуфорд — британский певец и актёр, командор Ордена Британской империи, лауреат многочисленных премий. Его карьера включает в себя радиопостановки, роли на телевидении и в кино, роли в лучших театрах Вест-Энда и на Бродвее. Кроуфорд был первым исполнителем роли Призрака в мюзикле Эндрю Ллойда Уэббера «Призрак оперы».

Просмотров: 161

Cheech & Chong

Cheech Marin & Tommy Chong - это прежде всего два популярных в Америке комика,известных нам по фильмам "Укуренные".

Просмотров: 55

Original London Cast


Просмотров: 114

Robert Lopez and Jeff Marx


Джефф Маркс (Jeff Marx) — известный композитор и создатель текстов для мюзиклов. Родился 10 Сентября 1970-го года. Самая известная его работа — Бродвейский мюзикл «Avenue Q», который он создал вместе с Робертом Лопезом. Вместе они создали концепт и написали для мюзикла двадцать одну песню. Маркс вырос в штате Калифорния, Голливуд. Закончил университет Мичигана, где получил степень доктора юридических наук, но никогда не работал по специальности.
Роберт Лопез (Robert Lopez) — родился 23-го Февраля 1975-го года в Гринвич Вилладж. Увлёкся написанием песен с раннего детства, свою первую песню он написал в возрасте семи лет. Закончил Hunter College High School, где получил 4 (B) по Английскому языку. В 1998-ом году он познакомился с Джефом Марксом. Их первым совместным проектом стала кукольная пародия «Кермит, Принц Датский», получившая премию Клебана (Kleban Award) за тексты песен. Впрочем, «Jim Henson Company» отказалась от сценария с формулировкой, что он «не подходит для детей».
В 1999-ом году Лопез и Маркс начали работу над мюзиклом «Avenue Q», в котором принимали участие куклы-марионетки, похожие на персонажей «Улицы Сезам», но поднимающие «взрослые» проблемы. Мюзикл получил признание у публики и критиков, и принёс его создателям «Tony Award for Best Musical» в 2004-ом году. К 2007-ому году было продано около 150 000 копий номинировавшегося на Гремми саундтрека мюзикла.

Просмотров: 106

Gert Wilden & Orchestra

Просмотров: 65

Lebo M


Просмотров: 146

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.