Исполнители жанра horror punk

Maniac Spider Trash


"Maniac Spider Trash" образовались в 1993 году. Несмотря на частые изменения в составе, основными участниками группы были Wednesday 13, Abby Normal, Sicko Zero и Michael Patrick (R.I.P.). В 1994 MST выпускают первый альбом с шестью песнями, который назывался Dumpster Mummies. Группа сразу же получила много поклонников и стала активно выступать в местных клубах. Даже в те ранние дни их шоу были наполнены извращенными элементами, музыка соответственно тоже была пугающей.

Просмотров: 61

Superhorrorfuck


Просмотров: 63

JAD WIO


Просмотров: 61

Bloodsucking Zombies from Outer Space


В октябре 2002 года несколько музыкантов — любителей фильмов категории B и соответствующей эстетики объединились в группу с эпатажным названием Bloodsucking Zombies From Outer Space (BZFOS). Неподготовленному зрителю концерты казались абсурдом и китчем, а меломаны до сих пор продолжают спорить, к какому из жанров относятся "Кровососущие Зомби Из Открытого Космоса": сайкобилли, хоррор-панк, готабилли или все вместе взятое.

Просмотров: 41

Groovie Ghoulies


В журнале "Kerrang!" их метко охарактеризовали как Ramones исполняющих песни Misfits. Группа базируется в Сакраменто (Калифорния) и обладает способностью под жесткие жужжащие риффы напевать голосом, дико смахивающим на Joey Ramone. очень даже привлекательные мелодии. После долгих шатаний по разным лейблам команда остановилась на наиболее подходящем ее саунду Lookout Records, где до некоторых пор записывала свои пластинки.

Просмотров: 50

The Other


Эта группа заслужила звания в прессе самой популярной хоррор панк группы Европы. Эта группа успела покататься с концертами с такими товарищами как Элис Купер, The Cult, Misfits, Wednesday 13 и еще кучей народа (да. опять устала рука перечислять). Эта команда запоминается своими нарядами в стиле фильмов ужасов. Эта группа сняла в одной из клипов немецкую порнозвезду Леони Саинт, чем еще больше подогрела интерес к своему творчеству… В общем, молодцы такие ребята. А как всё начиналось… Немецкая группа The Other образовалась в 2002 году на основе кавербэнда перепевающего Misfits . Но каверов ребятам показалось мало и уже в 2004 они записали дебютный крайне успешный альбом - "They're Alive". Меломаны окрестили стиль команды как смесь дез метала, панка, рокабилли и метала. В общем, правильную музыку немцы записали. Слушатели оценили. И понеслось - туры, записи етс..

Просмотров: 40

Batboner


Просмотров: 48

Piersi


Просмотров: 47

Koffin Kats


Koffin Kats - сайкобилли-трио из Детройта, штат Мичиган. Группа была сформирована в 2003 ведущим певцом/басистом Виком Виктором и гитаристом/вокалистом Томми Коффином. Последний был частью городской сцены панка в течение долгого времени прежде, чем попробовать себя в сплаве рокабили-панка.
Первый альбом, просто названный “Koffin Kats” они выпустили в 2004 и сразу же отправилось в тур.
Дискография:
2004 - Koffin Kats
2005 - Inhumane
2006 - Straying From The Pack
2008 - Drunk In The Daylight
2009 - Forever For Hire
2012 - Our Way & The Highway

2013 - Born Of The Motor

Просмотров: 43

Zombina and the Skeletones


Zombina and The Skeletones - группа, играющая в стиле horror rock. Образовалась в Ливерпуле (Англия) вокруг артистичной вокалистки Зомбины и доктора Хоррора, который писал тексты песен для неё. Лирическое содержание их песен наполнено темами из фильмов ужасов и дешёвой фантастики. Но, несмотря на «мрачное» наполнение, музыка является достаточно оптимистичной и поп - ориентированный, с элементами гаражного панка, «Doo Wop» и хард-рока. Благодаря одержимости B-Movies style с изрядной долей чёрного юмора им удалось привлечь в ряды своих поклонников не только любителей готического рока, но фанов psychobilly и разношёрстных панков.

Просмотров: 55

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.