Исполнители жанра horror punk

Oprachina


Просмотров: 104

Sleepy Malo


Просмотров: 48

The Creepshow


Creepshow - группа из Берлингтона, Онтарио, Канада. Группа сформировалась в 2005, когда четыре участника собрались с целью играть рок-н-ролл. Большинство песен Creepshow о фильмах ужасов, с музыкой, соответствующей их жанру. Практически все участники до Creepshow играли в различных гаражных группах. Creepshow известен быстро изменяющимися песнями, заполненными большим количеством бэк-вокалов от McNab и McGinty и пений хором, в которых может участвовать целая толпа. Группа также известна их захватывающими живыми выступлениями.

Просмотров: 53

Flavio Rodrguez


Просмотров: 43

Love Unlimited


Просмотров: 47

The Dramatics


The Dramatics (первоначальное название The Dynamics) американский вокальный коллектив, выступавший в стиле соул, был образован в 1962 году в Детройте (шт. Мичиган) в США. Наибольшую известность группе принесли хиты "In the Rain" и "Whatcha See is Whatcha Get", оба ставших хитами № 1 в лучших поп и ритм-н-блюзовой десятках.

Просмотров: 39

The Chi-Lites


Группа образована в конце 1950-х, когда the Chanteurs (Record, Robert "Squirrel" Lester, and Clarence Johnson) совместно с Marshall Thompson и Creadel "Red" Jones of the Desideros организовали Hi-lites. Желая добавить популярности в их родном городе Чикаго, они изменили свое название на "Marshall and the Chi-Lites" в 1964 году. Джонсон оставил группу в том же году, и их имя впоследствии было сокращено до Chi-Lites.

Просмотров: 68

Uto Karem


Просмотров: 50

Catasexual Urge Motivation


Cyber E.M.F., Tomoaki Kanai, Yuzin Kanai

Просмотров: 68

Feel


Feel - это польская группа, которая была образована в Катовице (Верхняя Силезия) в 2005.

Просмотров: 56

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.