Исполнители жанра heterosexual

Rapidforce


Просмотров: 39

Ola Podrida


Просмотров: 55

Deadrise


Deadrise группа из Сербии стартовала в 2007 году, участники команды до этого играли в различных hardcore и metal группах. Стиль группы metalic hardcore, содержание песен протест, против: политики, монополий, фашизма и прочее. В 2008 году выпускают первый альбом The Ethics Of Extermination (2008).

Просмотров: 35

Opium


Есть как минимум 17 аристов и групп с названием Opium - вот некоторые из них:

Просмотров: 48

Gutfed


Просмотров: 58

Drain of Impurity


Просмотров: 121

Decaying Purity


Brutal Death Metal band Decaying Purity was established in 2005 in Istanbul/Turkey. Mustafa Grcaliolu (guitar) and Onur Gaziolu (drum) who played together before in another band founded the bases of this new group and started immediately to write songs and orderly studio works. After previous changes of members, Malik amlca (bass) was included in to the band.

Просмотров: 43

The Stone


Группа была образована в 1996 году в Белграде под первоначальным названием "Stone to Flesh". В коллективе приняли участие: Nefas (вокал), Kozeljnik и Duan (гитары), Илья (ударные). Спустя год к группе присоединился басист по прозвищу God of Perversion, после чего было выпущено первое демо "Serbian Woods".
Еще через год группа записала следующее демо, "Killed by the Sun", после чего группу покинул Duan. Замена ему была найдена буквально через несколько дней в лице некого Demonetras. В 1999-ом была выпущена компиляция "Unveiled Evil", на которую вошли две раннее изданные демки, перезаписанные в лучшем качестве. После чего группа приступила к работе над полноформатным альбомом. Релиз альбома "Some Wounds Bleed Forever" состоялся 18 декабря 2000 года и был выпущен силами CCP Records.
После записи "Some Wounds…" место покинувшего коллектив God of Perversion занимает Urok, помимо бас-гитары игравший еще и еа клавишных. В 2001 году название группы было изменено на нынешнее - The Stone. Первым релизом группы под новым именем стал альбом "Словенска Крв", увидевшй свет 28 апреля 2002 года и выпущенный лейблом Wolfcult. В этом же году гитарист Duan возвращается в группу.
Немного позже выходит вторая компиляция "Трагом Хромога Вука". В это же время ударник Илья выходит из состава команды. На его место в скором времени был взят Aksinomantijan. Дав несколько концертов в обновленном составе, группа заключает контракт с лейблом Solistitium на запись одного альбома. В итоге, в 2004 году увидел свет еще один полноформатник под названием "Закон Велеса".
В конце 2004 года состоялся еще один релиз - мини-альбом "Чујете ли, смеју нам се мртви…", выпущенный на Eclipse Productions. В 2006 году состоялось сразу же два релиза. Одним из них было DVD "Live Curse from the East", включавшее в себя записи лучших выступлений группы. Несколько позже на Folter Records вышел в свет, как говорят сами музыканты, самый важный в истории их группы, полноформатный альбом "Магла".
После выхода "Магла" группу покинул ударник Aksinomantijan, замена ему была найдена в лице Зорана. Однако, Зоран пробыл в группе не долго и в 2007 году место за ударной установкой занял L.G. Так же был приглашен второй вокалист Glad. В таком составе The Stone записывают сплит-альбом вместе с Inferno. Чуть позже выходит еще одна компиляция "Неке Ране Крваре Вечно".
В 2008-м в виде мини-альбома переиздается демо "Serbian Woods" с улучшенным качеством звучания. В 2009 году на лейбле Slava Satan Records выходит еще один сплита, на этот раз с группой Kult, а месяц спустя, 22 апреля, выходит очередной полноформатник "Umro".
Выпустив в 2010 миньон "Old Wounds Bleed Misanthropy" и дав несколько концертов, группа оккупирует студию, где проходит работа над новым альбомом. В следующем, 2011 году коллектив покидают басист Urok и вокалист Glad, после чего было решено далее работать только с одним вокалистом, а новый басист, которым стал Usud, принимает участие только в живых выступлениях.
В таком составе и был выпущен очередной полноформатник "Golet". Его релиз состоялся 15 сентября 2011 года на Folter Records.

Просмотров: 28

Utada


Имя: Utada Hikaru ( или )
Псевдоним Utada используется в Америке и Европе как лейбл.
Жанры музыки: Japanese Pop, R&B, Ethereal Wave, Dance, Rock.
Очень успешная певица, композитор, поэтесса и актриса.

Просмотров: 93

Alogia


Просмотров: 40

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.