Исполнители жанра bylgarsko

Vomit The Soul


В конце 1999 года барабанщик Ycio (Maurizio Orsanigo) и гитарист-вокалист Max (Massimo Santarelli) положили конец многолетнему melodic death баловству и запустили серьёзный брутальный проект Vomit The Soul при помощи знакомого басиста Denny (Daniele Brumana). Название было выбрано по песне со второго альбома CANNIBAL CORPSE «Butchered at Birth» (1991). Летом 2000-го состоялся первый концерт Vomit The Soul, на котором была записана промо-кассета «Hellish Live». Постепенно группа сочиняла песни и выступала в различных городах Ломбардии со знатными бруталайзерами BASTARD SAINTS, BOWEL STEW, CADAVERIC CREMATORIUM. В апреле 2002-го Vomit The Soul записала в Милане профессиональный мини-альбом «Human Insanity», звукоинженером был барабанщик NEFAS Tom Pagotto. После записи басист Denny ушёл из группы, и его место занял тот самый Andrea Anghileri, с которым Max и Ycio играли melodic death. Мини-альбом в результате был издан через год за свой счёт тиражом 1000 штук.
Он получил широкое распространение по миру и был расхвален за бескомпромиссную брутальность, поддержание духа старого brutal death, надлежащие пропорции быстрых и медленных качовых частей, утробного вокала с эпизодическими криками и отличный звук. Лично мне он сразу пришёлся по душе. Выход мини-альбома был поддержан серией концертов с местными лидерами андеграунда NEFAS, MIND SNARE, CORPORAL RAID, PSYCHOFAGIST, CRIPPLE BASTARDS и GOREFUCK. Разделавшись с концертной атакой и сочинив 8 новых композиций, Vomit The Soul в сентябре 2004-го прямо на репетиционной базе шлёпнули три из них как промо»Cuntless», которое было разослано по самым независимым и маньячным лэйблам. Год назад, в апреле, группа подписала контракт с Comatose Music как раз перед началом записи альбома «Portraits of Inhuman Abominations». Дебютный диск отличается от мини-альбома современными модными фишками типа высокой техничности, скорости и навороченности, а также использования свиняче-свистящего вокала вместо утробного

Просмотров: 52

Human Rejection


Молодая, но дающая о себе знать греческая группа.Основана в 2005 году на основе таких групп как Devourment, Dying Fetus, Disgorge. Качовые, с напором грув риффов и полные брейкдаунов, эти ребята заставят запомнить себя

Просмотров: 48

Kraanium


Норвежская slamming brutal death metal группа Kraanium была образована в Осло в 2001 году. В 2002 году было записано демо "No Respect for the Dead". После этого деятельность банды была приостановлена до 2006 года.

Просмотров: 69

Condemned


История калифорнийской death/grind банды Condemned (не путать с одноимёнными группами из Дании, Греции, Японии, Англии и двумя из США, одна из которых - техасская Condemned - занимается брутал-дэтом с 1994 года) началась в городе Imperial Beach в апреле 2004-го, когда барабанщик Форрест Стедт и гитарист Стив Кроу решили вернуться к занятию музыкой и начали репетировать в гараже. После кого, как их друг, басист Пол Хикей, дополнил компанию, ансамбль решено было назвать Condemned.

Просмотров: 43

Ingested


Ingested - slamming brutal death metal / deathcore команда из Манчестера, Великобритания, выступавшая ранее под вывеской Age of Suffering. Смена имени произошла в результате изменения состава команды, когда Лин Джеффс (Crepitation, Cranial Disinterment) присоединился к группе в качестве барабанщика.

Просмотров: 65

Cephalotripsy


Местом обитания CEPHALOTRIPSY является Сан-Диего (штат Калифорния). Название имеет крутой смысл. Кефалотрипсия - акушерская операция, при которой голову плода раздавливают с помощью специального инструмента - кефалотриба. Гитарист Nick Ochs задумал эту группу ещё в 2003 году. Через два года к нему присоединился адский барабанщик Kyle Heart, а потом басист Rah. Начались репетиции и сочинение материала, но долго это не продолжалось, так как Rah и Kyle уехали в другой город. Новые поиски заняли больше года. На концерте Nick познакомился с барабанщиком группы CONDEMNED, сделал ему предложение, в результате чего барабанщик Forrest Stedt, и мощнейший вокалист CONDEMNED Angel Ochoa вошли в состав CEPHALOTRIPSY. Логотип для CEPHALOTRIPSY нарисовал гитарист CONDEMNED Steve Crow. Три совместно сочинённые песни были записаны для демо, появившегося в начале 2006 года. В июне того же года группа заключила контракт с Amputated Vein Records. В августе был найден басист Carlos Hernandez, и началась запись альбома. Однако Carlos не задержался, сейчас басистом CEPHALOTRIPSY числится Zinky, и группа ищет второго гитариста.

Просмотров: 49

Katalepsy


Katalepsy - московская группа, основанная в 2003 году музыкантами Necrost, Requiem, Ad Astra и других коллективов. Стиль команды выдержан в духе современного brutal death, соединяющего разные школы с очень агрессивной подачей и выходом за рамки стиля. Коллектив с одинаковым вниманием относится ко всем аспектам своего творчества, что означает, что концерты Katalepsy представляют собой мощное подавляющее шоу с колоссальным выплеском энергии. Массированная звуковая агрессия способна раздавить мозг слушателя. Katalepsy - это энергия разрушения, облаченная в звуковую оболочку.

Просмотров: 61

Guttural Secrete


Одна из самых бескомпромиссных и ультрабрутальных групп современности, Guttural Secrete, начала подавать первые признаки агрессии в Лас-Вегасе (штат Невада) летом 2002 года, когда Джереми "Блю" Дженсен (гитара, вокал) решил набрать полноценный состав для реализации своих извращенно-музыкальных идей. В скором времени к нему примкнули еще двое больных на всю голову пассажиров - Майк Фитцджеральд (ударные) и Майкл Тоцци (бас-гитара).

Просмотров: 48

Devourment


Техасский квартет Devourment начал свое существование в 1995 году. Их первой работой стала демо-запись "Impaled", увидевшая свет в 1997 году. Первым полноформатным альбомом стал "Molesting The Decapitated", где группа продемонстрировала свой талант в написании песен формата низкочастотного, весьма техничного (особенно это касается барабанщика) и очень брутального death metal'а. По стилю и звучанию Devourment больше всего напоминают >Disgorge (США).

Просмотров: 290

Sanctity


Состав группы:

Просмотров: 62

9

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.