Исполнители жанра ska-punk

Deboning Method


Просмотров: 52

Basil Poledouris


Бэзил Поледурис (англ. Basil Poledouris; полное имя Бэзилис Константин Поледурис, англ. Basilis Konstantine Poledouris; 21 августа 1945, Канзас-Сити, Миссури, США — 8 ноября 2006, Лос-Анджелес, Калифорния, США) — американский кинокомпозитор греческого происхождения. Получил премию Эмми за лучее музыкальное оформление четвертой части телевизионного мини-сериала >"Одинокий голубь" (англ. >Lonesome Dove) в 1989. Наиболее известен как композитор, сочинивший музыку к таким фильмам, как >"Конан-варвар" (англ. >Conan the Barbarian, 1982), >"Робот-полицейский" (англ. >RoboCop, 1987), >"Охота за «Красным октябрём»" (англ. >The Hunt for Red October, 1990).

Просмотров: 36

Rachel Portman


Английский композитор, родилась 11 декабря 1960 года в Хаслмере. В 13-14 лет занялась творчеством. По образованию — композитор (факультет классической музыки, дирижирование и композиция), окончила колледж «Вустер» в Оксфорде. Портман стала первой женщиной-композитором, получившей «Оскар» за музыку к фильму («Эмма»).
В 2000-м году написала музыку для фильма Лассе Халлстрома "Шоколад" (Chocolat) с Жюльетт Бинош и Джонни Деппом.

Просмотров: 65

Gwendal


Бретонский (Бретань - провинция Франции) ансамбль Gwendal был образован в 1972 году. По стилю его можно отнести к прогрессив-фолку, иногда их стиль также называют этно-джазом. В основе репертуара ансамбля - традиционная ирландская и кельтская инструментальная музыка, но тем не менее, их музыку нельзя назвать «чистой» традицией. Gwendal выходит за пределы традиции за счёт нетривиальных композиционных и инструментальных приёмов. В произведениях ансамбля использованы самые неожиданные сочетания музыкальных инструментов: волынка и клавишные, мандолина и саксофон.
С 1996 года участники ансамбля стали заниматься собственными сольными проектами, но до сих пор периодически собираются вместе для создания каверов и ремейков на свои прежние произведения, каждый раз выводя своё творчество на новый, еще более качественный уровень.

Просмотров: 49

Unlight


Блэк-метал-группа Unlight образовалась в октябре 1997 года в Германии. Основателями считаются два гитариста: Blaspherion и Necron. Чуть позже в группу приходит ударник Lord Storrmer и бас-гитарист Lord Azagthot, но, пробыв в коллективе около года, они покидают его. На замену ударнику приходит Lord Grond, а место бас-гитариста занимает Tartaros.

Просмотров: 49

Lou Bega


Звезда мировой величины из Германии? Да ещё и с латинскими ритмами? Вот уж сочетание, которое вряд ли кто мог себе представить до тех пор, пока житель Мюнхена Лу Бега (Lou Bega) - потомок сицилийской мамы и отца-угандийца не привлёк к себе всеобщее внимание своим хитом "Mambo No. 5"

Просмотров: 807

Jack Johnson


Джек Джонсон — гаваец, профессиональный серфер — чемпион (жил на пляже и катался с младенчества), а также режиссер, снявший два фильма о серфинге (самый известный и всячески награжденный — “September Sessions”).

Просмотров: 2407

Arrayan Path


Просмотров: 39

Arryan Path


Просмотров: 30

Winter's Verge


Просмотров: 46

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.