Исполнители жанра ska-punk

Catch 22


Catch 22 это >3rd wave ska, группа основанная в Нью-Джерси в 1995. Основатель группы трубач >Kevin Gunther. В 1996 они выпустили самодельные демо >Rules of the Game. Все 2000 записей были мгновенно распроданы. Florida's Toybox Records был их первым лейблом.

Просмотров: 42

Zabili Mi wia


Zabili Mi wia – polski zesp muzyczny powstay w poowie 1997 roku w Mazacowicach, maej miejscowoci koo Bielska-Biaej. Zosta zaoony przez grup przyjaci. Muzycy cz ze sob muzyk punk, ska oraz reggae.

Просмотров: 99

Mad Caddies


Основатели, Чак Робертсон, Саша Лейзор, Тод Розенберг, Картер Бенсон и Джеймс Мэлис, организовали группу в школе, но состав часто менялся. Барабанщик Тод Розенберг покинул команду в 1999, Бенсон в 2002 и басист Марк Айверсен в 2006.
Текущий состав:
Чак Робертсон (вокалист, ритм-гитарист, автор слов)
Брайан Фленникен (барабанщик)
Саша Лейзор (ведущий гитарист, банджо)
Кейт Дуглас (трубач и вокалист)
Эд Хернандес (тромбонист)
Крис Бэдхем (басист)

Просмотров: 48

Streetlight Manifesto


Streetlight Manifesto — ска-панк-группа из Нью-Джерси, США. Команда добилась большого успеха в альтернативных кругах. Музыка сочетает элементы ска третьей волны с широким спектром других жанров, что отличает Streetlight от аналогичных групп.

Просмотров: 40

Ska-P


Ska-P - испанская ska-punk группа из Мадрида, собранная в 1994 году. Их песни характеризуются тотальным несогласием, тексты содержат критику капитализма и расизма, притеснения прав человека и животных с "лёгким налётом" анархизма. Песня Cannabis, где они требуют и поддерживают узаконение марихуаны, стала их трамплином, который помог им достигнуть известности в Испании, частично в Мексике и Южной Америке. В последние годы они участвовали в огромном количестве различных альтернативных фестивалей Европы.

Просмотров: 1277

Operation Ivy


Не так много найдется в мире групп, которые всего за два года своего существования успели сделать столько же, сколько герои этой статьи. Собравшись в 1987 году, отыграв более 180 концертов, записав одну семидюймовку и один лонгплей, а затем распавшись в 1989-м, эта банда сумела взлететь на самую вершину панк-олимпа, став образцом для поклонения и подражания не одному поколению панк-рокеров.

Просмотров: 46

BrunuhVille


BrunuhVille - piano composer of melodic and orchestral melodies.
Оказали влияние Dark Sanctuary, Anime OST (lot of piano music) , Nightwish , Cradle Of Filth , Kamelot , Brian Crain , Yiruma, Hanz Zimmer…
"I don't live to be noticed, but to be remembered" - BrunuhVille
Жанр: Melodic
Участники: Solo Artist.
Страна: Portugal

Просмотров: 54

Distemper


Дата основания группы: 4 сентября 1989 года.

Просмотров: 33

Blynd


Просмотров: 25

Skytech


Skytech*

Просмотров: 33

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.