Исполнители жанра ska punk

INDK


В 1999-м году на следующей день после выхода своего дебютного альбома прекращают свое существование Chocking Victim. Однако на их обломках появилось сразу два новых коллектива - Leftover Crack и наши сегодняшние герои INDK (произносится как “In Decay”). “Законным наследником” Chocking Victim следует все-таки считать Leftover Crack, а INDK стал скорее сайд-проектом двух участников Chocking Victim: Ezra (гитара/вокал) и Skwert (ударные/вокал).
Так или иначе, что Leftover Crack, что INDK по звучанию не сильно отличаются от Chocking Victim. Любопытно, но INDK в точности повторили судьбу своей “прародительницы”, то есть распались сразу же после выхода дебютного альбома ”Kill Whitey” в 2002-м, который вышел на лейбле Go Kart Records.
Кроме того, они выпустили 7-ми дюймовку с названием “In Decay”, включавшую песни, которые не попали в альбом (за исключением трека “Killing is Contagious”, который был включен в альбом как бонус трек). INDK также выпустили демо-альбом под названием “Any Last Words?”, в котором содержались, в основном , альтернативные версии и каверы на песни с, еще не вышедшего в свет, альбома ”Kill Whitey” и их 7–ми дюмовки “In Decay”. Хотя он содержит несколько уникальных треков, в том числе "Pole Position" и "DTTV" (или Телевидение клиники для лечения алкоголиков и наркоманов).

Просмотров: 46

Rantanplan


Группа была основана осенью 1995 года Мейснером и Бустарфом в Гамбурге и ориентировалась на Operation Ivy и Mighty Mighty Bosstones. Группа сразу же решила петь только на немецком, так как у Бусторфа были проблемы с произношением на английском языке. Шоттстедт и Мейснер недавно играли в хардкор группе, музыка которой состояла в основном из тяжелых гитар и называлась 'Bandog' (сторожевой). В то время было много таких групп, как Pitbull, Bullterrier и других, название которых было "собачьим". Чтобы выразить, что их группа будет чем-то другим, было решено назвать ее 'Rantanplan' (собака из Lucky Luke, которая глупее собственной тени и её мысли в основном о еде).

Просмотров: 53

Time Again


Time Again это стрит панк группа из Лос-Анджелеса, штат Калифорния. Группа была образована летом 2004 года. Парни говорят, что их музыкальные влияния Rancid, The Clash, и Op Ivy. В июне 2005 , Time Again выпустили одноименный EP на Rancid rec. ЕР включал кавер песни Rancid "Tattoo". Группа выпустила свой дебютный полноформатный альбом "The Stories are True" 25 апреля 2006 года на "Hellcat Records" . В начале 2008 года группа выпустила свой второй альбом "Darker Days" На гастролях в 2008 году барабанщик Ryan Purucker покинул группу чтобы вернутся в свой родной штат Аляска, ему на смену явился Jake Belush. в 2009 году гитарист Elijah Reyes (Элайджа) оставил группу на два года долгого путешествия мормонов. Группа решает уйти в двух годовой отпуск, но в итоге решили на вря отсутствия Elijah Reyes заменить его их давним другом и гитаристом (Крисом Идолом) Kris Idol.
Группа близка по духу Rancid но с своебразной подачей, манерой исполнения также издаются на HELLCAT records.

Просмотров: 38

Sonic Boom Six


Довольно известная команда из Манчестера, которая совмещает в своей музыке ска-панк, хардкор, хип-хоп, рагу, джангл. довольно заводная, танцевальная вещица. переплетаются женский и мужской вокал.
официальный сайт: >www.sonicboomsix.co.uk

Просмотров: 50

Common Rider


Просмотров: 38

Save Ferris


Просмотров: 363

Kortatu


Oi!-группа из Страны Басков, записавшая три пластинки с 1983 по 1988 год. Kortatu собрали двое братьев - Fermin Muguruza (глос и гитара) и Inigo Muguruza (бас-гитара и второй голос). На барабанах играл Treku Armendariz. Наибольшее влияние на них оказали Specials и Clash, и то, что они делали, было гремучей смесью из панка, Oi! и 2-Tone ска.
Kortatu поддерживали анархистов из Страны Басков, выступали на сцене под баскским флагом и в майках с надписью "RedSkins". Они были первой группой в Стране Басков, исполнявшей Oi! и streetpunk - до них так никто не играл.
Первая пластинка Kortatu появилась в 1985 году - они записали ее вместе с тремя другими панк-группами. Через год появилась еще одна пластинка, названная "El Estado de Las Cosas". Третья и последняя пластинка, под названием "Kolpez Kolpe", была записана в 1988 году.
В начале девяностых годов Fermin Muguruza собрал группу под названием Negu Gorriak. Они достаточно известны, но их музыка не имеет ничего общего с панком.

Просмотров: 48

Ландыши


До января 1998-го года музыканты группы Хоспис (первое название группы) уже имели опыт работы в группах, но ни одна из них дальше репетиционной базы не продвинулась.

Просмотров: 110

Кожаный Олень


Будущие музыканты группы познакомились в 1998 году в инфекционном отделении больницы им. Семашко, Симферополь, где все вместе оказались после отравления кумысом, который оказал непосредственное влияние на все последующее творчество.

Просмотров: 46

Tim Armstrong


Тим Армстронг, настоящее имя - Timothy Lockwood Armstrong (родился 25 ноября 1966 г.) фронтмен панк-формирования Rancid, участник и идеолог проекта Transplants, участник Operation Ivy и Dance Hall Crashers, основатель лейбла Hellcat Records. Был женат на Броди Дэйл (Brody Dalle) из группы The Distillers.

Просмотров: 39

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.