Исполнители жанра ska punk

Лампасы


Стиль: ска панк

Просмотров: 568

Sondaschule


Просмотров: 38

Punkreas


Просмотров: 58

Dance Hall Crashers


Dance Hall Crashers (часто сокращается как DHC) — ска-панк-группа из города Беркли (Калифорния). Основана в 1988 г. Изначально в состав группы входили бывшие участники ска-панк-проекта Operation Ivy, за исключением вокалиста и барабанщика. Когда основатели группы Мэтт Фриман и Тим Армстронг захотели, чтобы группа больше соответствовала стилю ска, они пригласили в коллектив профессионального барабанщика и большого ценителя ска Эрика Ларсена. Дизайн логотипа Dance Hall Crashers разработал Джейкоб «Куба» Шварц, старший брат Карины Denike Шварц, которая впоследствии присоединилась к группе в качестве вокалистки.

Просмотров: 44

Morning Glory


1) Как известно, после распада INDK образовались две команды - American Distress и собственно герои сего топика. С грустью пережив безалаберность своих коллег из команды, Изра собрал банду, состоящую полностью из него самого. C помощью гитары, драм-машины, 8-дорожечного магнитофона и приглашённых гостей он записал и издал альбом "This Is No Time Ta Sleep" и EP "Tha Suicide Singles" на своём лейбле Revolution Rock Records. Последующие три года наркоман и нигилист провёл в поисках стабильного состава, который, в итоге, включал в себя гитаристов Lucky Strano (из The WorldInferno Friendship Society), John John Jesse (ex-Nausea), басиста Chris Pothier (ex-Dread Fabrik, Big Attack!), ударника JP Otto (Stockyard Stoics), бэк-вокалиста Jimmy Jimmy (ex-INDK) и записи новой EP "The Whole World Is Watching". В период с 2004-2008 гг. группа нашла в себе силы лишь выпустить мини-сплит и переиздание последней EP с тремя новыми треками. В данный момент проект фактически заморожен.

Просмотров: 34

The Arrogant Sons of Bitches


The Arrogant Sons of Bitches (ASOB) образовались в 1995. У группы сильные DIY корни, первые свои релизы они выпускали сами. Позже группа выпускалась на Kill Normal Records. В 2006 группа распадается, но в 2007 собирается вновь. Более обширную историю (правда на английском) можно найти на майспейсе группы.

Просмотров: 42

Podwrkowi Chuligani


Просмотров: 33

Banda Bassotti


Banda Bassotti появились в 1981 году в пригороде Рима группой "плотников-единомышленников", поддерживающих политические взгляды Никарагуа, Сальвадора, Страны Басков и Палестинского народа. В 1987 они решают создать группу, вдохновленные музыкой The Clash и The Specials, для того чтобы выразить в своей музыке голоса тех, чьи взгляды они разделяли. Banda Bassotti приняли участие во многих демонстрациях проходивших в Италии и помогали сцене бороться с любыми формами фашизма. В 1991 Banda Bassotti решили выпустить свой первый альбом «Figli Della Stessa Rabbia». Альбом принес им огромный успех, позволив группе стать известными не только у себя на родине. В 1995 они выпускают свой второй альбом «Avanzo Di Cantiere», записанный в стране Басков совместно с гитаристом группы Negu Gorriak (баскская рок-группа) Kaki Arkarazo. Со своим вторым альбомом Banda Bassotti отыграли во многих городах Италии. В середине 1996 года из-за накопившей усталости и трудностей в совмещении работы и музыкальной деятельности группа решает распасться.

Просмотров: 54

Capdown


Capdown - группа из города Милтон-Кинс, Великобритания.
Песни группы содержат политическую тематику. В стиле перемешиваются ска, панк, хардкор, даб и регги. Популярность Capdown зароботали благодаря независимым (инди) релизам и многочисленим турам. Дебютный альбом Civil Disobedients был выпущен на независимом Лондонском панк лейбле Household Name Records в 2000 году, в котором Capdown отыграли около 250 концертов. В 2001 Capdown выступали со многими Американскими группами, в том числе с Less Than Jake и выступали на Deconstruction festival с Pennywise и Lagwagon. В сентябре 2001 Capdown выпустили второй альбом Pound for the Sound, получив хорошие отзывы от журнала Kerrang. Этот год дополнялся турами с Bad Religion и Hundred Reasons. В 2003 группа подписывает контракт с Fierce Panda Records и выпускает два EP: Act Your Rage и New Revolutionaries.

Просмотров: 64

Jaya the Cat


Jaya The Cat is a reggae/ska/punk rock band originating from Boston, Massachusetts (US), currently based in Amsterdam, the Netherlands.
Jaya The Cat was founded by Geoff Lagadec (vocals/guitar), Dave Smith (guitar/vocals), and Ben Murphy (bass). Their first album Basement Style was recorded in Boston and was received well among critics and fans but failed to gain much attention outside of the Boston area. After drummer David "The Germ" Germain (formerly with Shadows Fall) joined the band they began touring the US and Europe.

Просмотров: 38

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.