Исполнители жанра hatecore

Киборг


Группа "Киборг" появилась в 2001 году, скорее всего это была даже не группа, а два непрофессиональных музыканта, которые записали несколько песен, для своих друзей, (никто и не думал, что кому-то вообще будет интересно слушать этот материал),кто-то из них отправил диск с записями на сборник БИ, в 2003 году эти песни вышли на кассете под названием Бритый и злой, этот альбом получил много критики. В этот же момент в группу пришел старый друг вокалиста А., который привел в группу своих товарищей Диму и Игоря. После этого группа изменила стиль, изменила вокал, в том же 2003-м году было отыграно множество открытых и закрытых концертов.

Просмотров: 283

Undasett


Просмотров: 75

Aggravated Assault


Просмотров: 90

James White and The Blacks


В качестве характеристики этого человека можно сказать, что когда у него еще не было своей группы, James Chance (он же Джеймс Вайт) приходил с саксофоном на концерты других музыкантов, врывался на сцену и начинал играть. За что неоднократно бывал бит. Но это его не останавливало.

Просмотров: 57

Konk


Просмотров: 55

Bush Tetras


Bob Albertson, Cynthia Sley, Dee Pop, Julia Murphy, Laura Kennedy, Pat Place

Просмотров: 49

ESG


ESG (Emerald, Sapphire and Gold, рус. Изумруд, сапфир и золото) — группа из Южного Бронкса, Нью-Йорк, США.
Изначально группа сформировалась сёстрами Марией, Рени и Валери Скроггинс с друзьями Дэвидом Майлсом и Лероем Гловером. В следующий состав группы вошли Дебора, Мария, Рени и Валери Скроггинс. Стиль ESG сочетал в себе разнообразные направления современной музыки, такие как хип-хоп, пост-панк, диско и данс-панк.

Просмотров: 44

Onar


Просмотров: 47

Paris


Существует как минимум 3 исполнителя с названием "Paris".
1) Американский рэпер из Сан-Франциско, Калифорния "PARIS"
2) Американский рэппер Oscar Jackson, выступающий под псевдонимом "Paris"

Просмотров: 51

Fine Arts Militia


Просмотров: 51

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.