Исполнители жанра oldschool emo

Filippo Ferrari


Просмотров: 33

Death Army

Просмотров: 47

Wotanorden


Просмотров: 81

Картонка


"Картонка", они же "Миланские погосты", "Цусима", "Цукаты", "Под взглядом Гаргоны", "Взгляд совы из-за угла", "И он поджег этот мир", Pearl Harbor… И это далеко не все варианты названий, использованных ими, но все привыкли называть их "Картонка". Пожалуй, самая уникальная команда нашей сцены. За несколько лет своего существования они умудрились дать всего два концерта. Их состав менялся еще быстрее, чем названия. Неизменным оставался костяк группы в лице барабанщика Михалыча (по совместительству работник "Взорванного неба") и басист Серёга Бабс (по совместительству раздолбай). Редко кому доводилось услышать их "в деле", но тяготеют они к медленной, мрачной экспериментальной эмо-музыке с политико-философской лирикой. Помимо музыкальных достижений, они известны попыткой провести ознакомительную акцию, посвященную деятельности Food Not Bombs, а также попыткой создания независимого лейбла Mega-Profit Prodactions, ну и другими добрыми делами. По последним сведениям, они сократили Дениса Градова (он был вокалистом 4 года, но никто никогда не слышал его голоса - что явилось причиной изгнания его с должности). На его место был назначен новый сотрудник с имиджем эмо-парня. А всё, что остается Градову, так это дуть в длинную бамбуковую палку под названием "диджириду" (что, надо отдать должное, у него неплохо получается).

Просмотров: 33

Suprem MRAP


Вокалист Hreidmar aka Moran St. Nicholas, певец анорексии возглавляется, SUPREM также MRAP, но противоречие, актер и комик и неонацистский ультрафиолет RAC ошибочны, являются лозунгами узкого ума (часто расистский и гомосексуальный) и уровень пения. Даже экстремальное сочетание очень неудобно, и я с нетерпением жду записи - музыка Fi, поэтому это не будет восприниматься всерьез. Пьяные молодые коммунисты подготовили их в первой половине XXI века. Его ироническое имя будет смешано с лучшими из NTM и MRAP, который был основан во Франции в 1980 году (антирасистская ассоциация движения дружбы).

Просмотров: 49

J. Tillman


J. Tillman – американский фолк-певец, гитарист и барабанщик Джошуа Тиллман. Участвовал в таких известных коллективах, как Saxon Shore и Fleet Foxes, где играл на барабанах. С 2004 года занимается также сольной карьерой. Дж. Тиллман родился 3 мая 1981 года в Балтиморе, Мэриленд, США. Воспитывался в строгой христианской семье - до того, как решил заниматься музыкой, мечтал стать пастором. Впервые взял в руки гитару в 12 лет.

Тиллман учился в Nyack College в Нью-Йорке, затем переехал в Сиэттл. Там он нашел работу в пекарне, где рабочий день начинался в 4 утра. Все ночи напролет он сочинял музыку и делал записи. Одна из таких записей однажды случайно попала музыканту и певцу Damien Jurado. Год спустя Тиллман начал выступать у него на разогреве с песнями, которые позже вошли в его первый сольный альбом I Will Return. Он вскоре познакомился с музыкантом Eric Fisher, который спродюсировал его следующий диск - Long May You Run. В 2006 году независимый лейбл Fargo Records выпустил его альбом Minor Works, в следующем году Yer Bird Records выпустили его четвертый альбом - Cancer and Delirium.

Просмотров: 54

Arkan


Arkan была основана в мае 2005 года, после того, как Файед Мукид, игравший ранее в французской авангард-дарк метал группе The Old Dead Tree, встретился с вокалистом Абдурахманом Абдалахумом. Музыканты сразу же нашли свою общую цель: смешать тяжёлый метал с арабской ориентальной музыкой, берущей своё начало в Алжире и Морокко, начав свой гармоничный путь с Юга на Север.

Просмотров: 40

Mutilation Rites


Mutilation Rites - блэк-метал-группа родом из Бруклина, задуманная Майклом Диммиттом и Джастином Эннисом в январе 2009 года. После различных перемен в составе, они объединились с Джорджем Павла и Райаном Джонсом. Влияния на группу включают darkthrone, discharge, dissection и weakling, но не ограничиваются ими.

Просмотров: 74

Ancestral


Просмотров: 97

Crebain


Просмотров: 80

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.