Исполнители жанра stoner doom

Young Gangstas


Просмотров: 67

Rosco Gordon


Просмотров: 65

T. Mills


>Оф. сайт | >MySpace | >Facebook | >YouTube | >Twitter

Просмотров: 60

Lil Boosie


Лил Бусси родился 14-го ноября 1983-го года – в Батон-Руж, в Луизиане. Вырос музыкант на улицах городских «джунглей» - опасных, полных наркотиков и насилия. В свое время Лил увлекся баскетболом и спорт придал жизни Бусси иное направление.
Когда музыканту исполнилось четырнадцать лет, он переехал жить к бабушке, так как остался практически сиротой – его отец был убит наркодилерами. Впоследствии, оставшись без сильной руки отца, Бусси также пристрастился к наркотикам и практически стал преступником – его даже выгнали из школы и посадили за решетку. Но по счастливой случайности - Лил Бусси (Lil Boosie) вовремя опомнился – он страстно увлекся музыкой.
По прошествии некоторого времени Бусси стал помогать с Trill Entertainment и когда в свет вышел их общий диск, то слава музыканта возросла. Диск продался тиражом в полторы тысячи копий.
В 2004-ом году Лил стал по-настоящему знаменитым, благодаря «Gangsta Musik» прославился не только на всю Луизиану, но и далеко за пределами штата.
В 2005-ом году Лил подписал договор с компанией Universal Records, а затем – записал «Boosie Bad Azz», который также пришелся по вкусу многочисленной аудитории слушателей и стал одним из лучших.
В начале 2007-го года Лил записал свой дежурный хит – «Wipe Me Down».
Достижения Бусси в области музыки были оценены. Среди наград музыканта такие призы, как «Best Rap Album»,
«Best Breakthrough Artist» и прочие премии. Он удостаивался вознаграждений в разное время и каждый раз - по достоинству.
В закоренелый промежуток Бусси считается очень талантливым музыкантом. Он продолжает активную творческую деятельность, набирает темпы и даже не думает заниматься чем-то иным. Сейчас - пик успеха Лил Бусси (Lil Boosie).
В планах музыканта Лила Бусси (Lil Boosie) множество проектов, устройство которых планируется на самое ближайшее время. Многочисленные поклонники Лила с нетерпением ожидают выпуска новых альбомов Бусси.

Просмотров: 330

J. Cole


Jermaine Lamarr Cole (родился 28 Января 1985 года) более известный как J. Cole - это американский рэпер и продюсер.

Просмотров: 2193

Stangala


Stangala - молодой проект, основанный в 2006 году в городе Кемпер, находящемся в регионе Бретань на северо-западе Франции.
Stangala играет наркотический, винтажный и оккультный дум с кельтскими мотивами, а текста песен написаны полностью на бретонском языке.

Просмотров: 38

Ska-P


Ska-P - испанская ska-punk группа из Мадрида, собранная в 1994 году. Их песни характеризуются тотальным несогласием, тексты содержат критику капитализма и расизма, притеснения прав человека и животных с "лёгким налётом" анархизма. Песня Cannabis, где они требуют и поддерживают узаконение марихуаны, стала их трамплином, который помог им достигнуть известности в Испании, частично в Мексике и Южной Америке. В последние годы они участвовали в огромном количестве различных альтернативных фестивалей Европы.

Просмотров: 1277

Caronte


Группа сформирована в итальянском городе Парма в 2010 году тремя братьями Бонез и эксцентричным барабанщиком Майком Де Кирико. Звучание Caronte представляет собой тяжёлый кислотный метал, основной упор делается на атмосферу. Источником вдохновения служат наркотики, алкоголь, смерть, секс, эзотерика и прочий мистицизм.

Просмотров: 59

Black Capricorn


Formed 2007, Cagliari, Sardegna, Italy
Members: Andrea Cadeddu (lead guitar), Matteo Carta (vocals, synthesizer), Fabrizio Monni (rhythm guitar, didgeridoo), Rachela (drums), Virginia (bass)

Просмотров: 44

Evoke Thy Lords


Коллектив Evoke Thy Lords образовался в мае 2002 года в составе “гитары / ударные / вокал (гроулинг)”. Ориентируясь первоначально на такие музыкальные направления, как doom/death metal и melodic death metal, группа добавляет в музыку клавишные партии и приглашает в коллектив вокалистку, а в результате экспериментов со стилем и поиска своего звучания обзаводится и флейтой, внесшей в музыку легкий оттенок “фолковости”. Название команды, как и лирика, было основано на творчестве писателя Г.Ф.Лавкрафта. Работая над материалом, музыкантам удалось избежать стандартных металлических клише в каждом из палитры используемых музыкальных направлений и выбрать свой путь среди коллективов, исполняющих мелодичную тяжелую музыку. Отыграв ряд концертов и улучшив свои исполнительские навыки, Evoke Thy Lords решают записать сочиненный материал и отправляются в студию. В то же время, композиции группы выходят на двух компиляциях отечественных коллективов “Doom-Art.ru”. Записав дебютный промо-диск, команда подписывает контракты с двумя российскими лейблами, Stygian Crypt и Backfire Productions, на выпуск материала в оформлении digipack.

Просмотров: 50

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.