Исполнители жанра stoner doom

Abandon All Ships


Abandon All Ships (рус. Покинуть все корабли) — канадская группа, играющая в жанре пост-хардкор, электроникор. Была основана в 2006 году, сейчас группа связана контрактом с лейблом Universal Music Canada. Группа выпустила мини-альбом в 2009 году, а после подписывания на лейбл выпустила три альбома: Geeving в 2010 году, Infamous в 2012 году и Malocchio в 2014 году.

Просмотров: 272

Brokencyde


BrokeNCYDE на >MySpace

Просмотров: 457

Bongzilla


Bongzilla - это стонер-метал-группа из Мэдисона, штат Висконсин. Как и предполагает их название, большая часть их материала посвящена марихуане и пропаганде ее легализации. Группа сформировалась в 1995 году, и за три последующих года записала и выпустила дюжину песен на мини-альбомах и сплитах. В 1998 году они подписали контракт с лейблом Relapse Records и с тех пор выпустили четыре студийных альбома и концертный альбом на этом лейбле.

Просмотров: 55

Sleep


Sleep - это коллектив, играющий в стиле Stoner Doom из Американского города Сан-Хосе.

Просмотров: 46

Oliver Magnum


Просмотров: 44

Electric Wizard


Группа Electric Wizard образована ушедшим из >Eternal гитаристом Джасом Оборном в 1993 году в Дорсет, Англия. На текущий момент группа записала девять студийных альбомов, два из которых (>Come My Fanatics и >Dopethrone) считаются вехами в жанре. Electric Wizard имеет традиционное >дум-метал звучание, с элементами >стоунера и >сладжа, а темы для текстов группа черпает из оккультизма, фильмов ужасов и марихуаны. В 2003 году Тим Бэгшоу и Марк Грининг ушли в группу >Ramesses, таким образом из первого состава в группе остался только Джас Оборн.

Просмотров: 124

10

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.