Исполнители жанра stoner

Eguana


Проект Эгуана это один музыкант Сергей Север. Родился в России, Тверской Области в 1978 году. В 1994 увлекся музыкой. С того же года начал играть на гитаре, писать песни и стихи. За период с 1994 года по 2010 перепробывал себя в разных направлениях, играл и пел в панк-рок команде, был вокалистом в Doom-Metal группе. А так же основатель многих музыкальных проектов, такие как : Лабиринт (Рок), Ганджубас (Хард-Кор), Немиза (Дум-метал), ГрАза (Панк-рок), Insomnia (Дум), Insane (Трип-хоп), Eluna (Классика-саундтрек), Eguana (Чилаут-Эмбиент), Nord Project (Психоделика-Фуллон).
Владеет игрой на многих инструментах, любит работать в студии. Записывает музыкантов. Выпускал свою музыка на различных интернет-лейблах.
Поддерживает отношения с различными Российскими и зарубежными музыкантами.
В 2008 году появился проект Эгуана. Eguana - это спокойная музыка, имеющая сюжетную линию, каждый трек это новая история. Довольно минорная и лирическая музыка. Разнообразность инструментов и синтезаторов радует слух.
Вживление живых инструментов в синтетические волны создает интересную панараму и эксперементы.Вокал местами уносит за предел сознания.

Просмотров: 188

Iacchus


Просмотров: 87

MNSN


Просмотров: 96

Zippo


Рэпер Илья Лапидус, известный под псевдонимом ZippO.
Молодой, амбициозный рэпер ZippO из Украины. Первую пластинку музыкант ZippO записал в 2013 году. Самыми известными песнями можно считать: "Куришь часто", "Хотелось другой жизни", "Небо, что впереди".
ZippO чаще гастролирует по городам России, нежели по Украине. Хотя исполнителя пока сложно отнести к супер-звездам рэп-сцены, у 18-летнего парня из украинского города Николаева уже есть своя армия фанатов. Молодой рэпер с оригинальным голосом быстро набирает популярность.

Просмотров: 1962

Chest


There are 3 bands with the name Chest and this one is about Russian rapper:

Просмотров: 66

Olga Lounov


Просмотров: 47

Jada


24-летняя восходящая звезда из Балтимора начинала на подтанцовках у Ultra Nate, которые и распознали в ней талант не только танцовщицы, но и певицы, а также, что немаловажно, автора текстов своих песен. Первый сингл Jada вышел на лэйбле Sugar Music Recordings, принадлежащим Ultra Nate и был сделан в сотрудничестве с Code Red Rec.

Просмотров: 94

J-Shin


Jonathan Shinhoster (born in Liberty City, Florida in 1978) is an American R&B singer. He is best known by his stage name, J-Shin. He is best known for his 1999 hit single "One Night Stand" that featured Latocha Scott from Xscape. His debut album “My Soul, My Life” was released in 1999 and his single, “One Night Stand” scanned over 450,000 copies. Two music videos, “One Night Stand” and “I Treat You Better”, were released. He is currently signed to SouthBeat Records and released his second album "All I Got Is Love" on September 26, 2006.

Просмотров: 71

DEAN


DEAN / >DN – исполнитель future R&B и мультиплатиновый автор песен, создающий большой ажиотаж в музыкальной индустрии и среди публики, покупающей музыку. Благодаря знакомствам Дин уже привлек внимание таких вокалистов как Милла Джей из Motown Recording и победителя Грэмми, певца и автора текстов Эрика Беллингера.

Просмотров: 41

Seahorse Transform


Человек из Копенгагена, что в Дании, пишущий музыку с детства, испытывающий слабость к азиатским инструментам и черпающий вдохновение от поездок в Индию, носит имя Simon Jagd. Рекомендован к прослушиванию любителям Shpongle, но Seahorse Transform гораздо интереснее - глубокий, настойчивый, мрачноватый, достаточно серьёзный и с первого раза непонятный.

Просмотров: 77

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.