Исполнители жанра stoner metal

Million Dollar Reload


После оглушительного успеха The Answer все призадумались , кто из Белфаста может их сменить ?Нет сомнения , что Million $ Reload реальные претенденты . Их рок-н-ролл вызывает ассоциации с великими:Aerosmith,GN'R,Black Crowes ,а их вокалист Фил был кандидатом на вакансию вокалиста Velvet Revolver .
M$R - это кроме вокалиста , гитаристы В.А.М. и Энди , басист Кай и барабанщик Дейви .
Их всесторонняя одареность стала особенно заметна после их дебюта Anthems Of A Degeneration , вещи с которого они играли во время своего турне по США и на Hard Rock Hell 2 .
Дискография : "Anthems Of A Degeneration" , 2008 ; "A Sinner's Saint".

Просмотров: 54

Sideburn


Члены этой хард-роковой группы, которая окончательно сформировалась в 1989 году под названием Genocide, начали играть вместе еще с начала 80-х годов.
К 1997 году группа окончательно сформировала свой стиль и приняла решение сменить название на Sideburn ("бакенбарды" с англ.).
Первый альбом группы "Roots In Rock" в 1990 продюссировал Dierk Steffens из Accept. Сейчас идейным гуру команды выступает Jurg Naegeli - басист известной рок-группы Krokus.
Стиль Sideburn - немного грубоватый хард-блюз-рок-н-ролл, который очень легко слушается и запоминается.
Наиболее популярные альбомы - Stranded (1994), Sell your soul for Rock 'n Roll (1997), Crocodile (2002) и Gasoline (2004).

Просмотров: 48

Eazy Tyger


Просмотров: 67

Caliber Killer

Просмотров: 53

Deaf School


Просмотров: 35

Supernaut


Просмотров: 85

Black Tusk


Black Tusk были образованы в 2005 году в городе Саванна, что находится в Джорджии. Организовали ее три и по сей день действующих участника: Andrew, James и Athon. Группа оригинальна в своем исполнении, благодаря некой смеси жанров Stoner Metal и Hardcore Punk. Сами же участники предпочитают определение стилю - "swamp metal".

Просмотров: 120

Arisk Priest


История группы полна темных пятен, что вполне соответствует и той музыке, которую они творят, и тому имиджу, который сложился вне зависимости от их желания. Загадочные и непонятные люди, волею судеб разбросанные по свету и пишущие свои альбомы, подчиняясь почти мистическому вдохновению. Подробно о группе - на официальном сайте >www.ariskpriest.ru, там есть все, что они сами пожелали о себе сказать.

Просмотров: 55

Caronte


Группа сформирована в итальянском городе Парма в 2010 году тремя братьями Бонез и эксцентричным барабанщиком Майком Де Кирико. Звучание Caronte представляет собой тяжёлый кислотный метал, основной упор делается на атмосферу. Источником вдохновения служат наркотики, алкоголь, смерть, секс, эзотерика и прочий мистицизм.

Просмотров: 59

Fister


30 августа 2003 Чарльз Бронсон умер от пневмонии и отправился к чертям собачьим. Бронсон вошел в первый уровень Ада с печатью нечистой силы на своем плече. Он потребовал говорить с дьяволом непосредственно о его пребывании. После входа в палату дьявола он вытащил свой 44мм Magnum и выбил выстрелом ему зубы через заднюю часть его черепа. Он теперь управляет Адом под своим новым именем, Люцифер Бронсон. Его первое назначение как Короля Ада должно было сочинить самую злую музыку когда-либо, чтобы быть услышанным человеческими ушами. Он написал бесчисленные часы музыки и скрыл ее в секретном измерении…." В Сент-Луисе, Миссури, несколько парней курили комбинацию марихуаны и шалфея. Они раскрыли ноты Бронсона и решили зарегистрировать их для человечества….
Состав:
Kirk Gatterer - Vocal/Guitar
Kenny Snarzyk - Bass
Marcus Newstead - Drums

Просмотров: 84

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.