Исполнители жанра stoner metal

Michael Bedford


Michael Bedford (Майкл Бедфорд) – певец в стиле евродиско, известный своими хитами "Space Boys" и "Tonight", созданными в сотрудничестве с Акселем Брайтунгом (Silent Circle).

Просмотров: 51

gonzalez


Просмотров: 44

Chest


There are 3 bands with the name Chest and this one is about Russian rapper:

Просмотров: 66

Oleta Adams


Олета Адамс родилась 4 мая 1953-го в Сиэтле, штат Вашингтон (Seattle, Washington). Дочка проповедника росла под евангельскую музыку. В ее юности семья переехала в Якиму, штат Вашингтон (Yakima, Washington). Прежде чем начать карьеру, Адамс столкнулась с множеством неприятностей, а точнее, неприятием ее творчества. В 1970-х Олета перебралась в Лос-Анджелес, Калифорния (Los Angeles, California), где записала демо-кассету. Однако многие воротилы музыкального бизнеса были заинтересованы исключительно в диско, не желая работать с Адамс.

Просмотров: 51

J-Kwon


Рэпер из Сант-Луиса, когда-то записывавшийся на So So Def. С 2006 года ушел в Underground. Выпустил 1 студийный и 2 уличных альбома.

Просмотров: 416

Runecaster


Просмотров: 59

Lovijatar

Lovijatar. Финляндия.
На музыкальное развитие группы повлияли жанры, такие как прогрессивный рок, фолк и дум-метал. Первый релиз группы Hmrn Kulkija был выпущен в начале 2013 года.

Просмотров: 64

Stangala


Stangala - молодой проект, основанный в 2006 году в городе Кемпер, находящемся в регионе Бретань на северо-западе Франции.
Stangala играет наркотический, винтажный и оккультный дум с кельтскими мотивами, а текста песен написаны полностью на бретонском языке.

Просмотров: 38

Seemless


Massachusetts (USA).2002-2009

Просмотров: 40

Bison


Bison

Просмотров: 131

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.