Исполнители жанра lyric rap

Crusher


>http://vkontakte.ru/club8903250
>http://www.myspace.com/crusherkiev
>http://www.youtube.com/user/CrusherThrashTV
>http://www.lastfm.ru/group/CRUSHER
crusherkiev@gmail.com

Просмотров: 44

Infinite Translation


INFINITE TRANSLATION родился в 2004 году, когда  два создателя, Max Maniac и Fishkiller, познакомились друг с другом.
  Вдохновленные старой школой Heavy / Thrash Metal,  они начали писать свои первые композиции в 2005 году и вскоре Jon Whiplash присоединился к группе в конце года.  Для того чтобы перейти к более безумной музыке, группа решила переписать некоторые свои старые композиции в более молотящем стиле.
  Вместе с "Mass Grave", они записали в июне 2008 года split "Scream from Underground".
  Запись альбома "Impulsive Attack" была сделана в "Midnight Studio" в начале марта 2009 года. Стиль которого в духе "Razor", "Sacrifice" и ранних альбомов "Sepultura".
  Gui Haunting присоединился к группе, сразу же после записи "Impulsive Attack", (в мае 2010 года  EmanesMETAL Records).  Как старый поклонник old school thrash metal, он хорошо вписался в группу.
В мае 2012 года, через два года после выхода «Impulsive Attack", записали свой второй альбом под названием "Masked Reality", который сносит голову,
Был выпущен 29 сентября 2012, опять же, под знаменем EmanesMETAL.

Просмотров: 37

Mentally Defiled


Просмотров: 39

Mezzrow


Mezzrow - шведская трэш-метал группа, основанная в 1988 году пятью парнями: Uffe Petersson (вокал), Staffe Karlsson (гитара), Nicke Andersson (бас-гитара), Zebba Karlsson (гитара) и Steffe Karlsson (барабаны) в городе Нючёпинг, что на берегу балтийского моря. В год основания на студии Svngrummet парни записывают свою первую демо-ленту, "Frozen Soul". В 1989 году Mezzrow выпускают вторую демо-ленту, "The Cross of Tormention", всю лирику к альбому написал Uffe Petersson, запись проходила в студии Svngrummet в первых числах января 1989 года. Над обложкой к демо трудились Robban H. и Marc C.

Просмотров: 56

Anthares


Anthares – бразильская трэш-метал-группа, сформированная в 1985 году в городе Сан-Паулу. Идея создания группы принадлежит старым друзьям: вокалисту Генри, гитаристам Кристиану и Пауку Джо, бас-гитаристу по кличке "воробей" и барабанщику Эвандро Младшему. Дебютировали ребята в июле 1985 года, открывая выступление земляков Titnio в Сан-Паулу. В этом же году парни записали свою первую демо-ленту, которая вскоре попала на страницы местного журнала Rock Brigade.

Просмотров: 40

Harter Attack


Просмотров: 54

ARMOROS


Armoros - канадская трэш-метал группа, созданная в 1985 году в столице Британской Колумбии, городе Виктория. Идея создания группы принадлежит двум парням: Майку Судэру (гитара) и Терри Груму (барабаны) - встретившимся на концерте Metallica и Armored Saint в городе Ванкувер. Вернувшись в родной город, состав будущей группы доукомплектовался Кевином Райтом (вокал), Джедом Саймоном (гитара) и Тоддом Верчем (бас-гитара). Скопировано с Dark-World.ru.

Просмотров: 32

Angkor Wat


Angkor Wat – американская трэш-метал группа, созданная в 1986 году в городе Корпус-Кристи, расположенном в южной части штата Техас на побережье Мексиканского залива. Название Ангкор-Ват взято от гигантского храмового комплекса, посвящённого богу Вишну, что в Камбодже. В первый состав команды вошло пятеро парней: вокалист Дэйв Бринкам, гитаристы Дэнни Лонер и Адам Гроссман, бас-гитарист Майк Титсуорт и барабанщик Дэвид Насс. В этой связке к 1987 году ребята подготовили и записали совой первый демо-альбом "Demonstration Under Duress".

Просмотров: 38

Death Mechanism


Просмотров: 54

Hatchery


Thrash Metal группа HATCHERY была основана осенью 2003. Четырьмя участниками стали Нильс Нортмейер (гитара), Эрик Филлингер (гитара), Рубен Андре (барабаны) и Рональд Сенфт (басс), которые были знакомы долгое время и уже имели некоторый опыт выступления в других группах, таких как (Flatline, Graveyard, Secret Land, Freezebitch). Когда получилось так, что никто из них не играл в какой-нибудь из групп вместе, но они поняли, что могут создать свою собственную и играть тот метал, который всегда хотели.
Инго Шайфер (вокал) закончил демозаписи сольных записей “Night Time Greys” (2004) и “Distorted Society” (2005), которые записывал на студии W.U.M. (Ludwigshafen).
В конце 2005 Инго оставил группу по причинам ухудшения здоровья. Тогда Кристиан Зоттель Мюллер(Ex-Unscared) присоеденился к ним за микрофоном в декабре 2005. Осенью 2006 Эрик покидает группу, но HATCHERY удалось провести живые выступления и шоу по всей Германии(например Thrash Till Death Open Air, Summernight Open Air) и Франции, в Бенелюксе.
Весной 2007 Пол Гроссер(гитара) присоеденился к группе и вместе с ним они записали альбом “Birth Of A Bomb” в “Kohlekeller” Darmstadt в августе 2007. Пол покинул группу после записи. Группа давала множество концертов с таким группами как Cage, Fueled By Fire, Sacred Steel, Primordial, Wolf or Cavalera Conspiracy.

Просмотров: 44

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.