Исполнители жанра lyric rap

Mrbid Carnage


Morbid Carnage была образована в 2007 году из 3 членов венгерской black metal группы "Fagyhamu" и участником венгерской thrash metal "Concrete". Первое демо было записано на зиму 2007-2008 годов, которая была выпущена Stygian Shadows Production (Hun) в апреле 2008 года. Летом 2008 года Obscurity покинул группу, потому что он имел некоторые проблемы в личной жизни. Мы начали искать нового гитариста после этого нашли Disguster осенью этого года. В середине 2009 года мы начали запись первого полноформатного альбома "Night Assassins", после этого, когда студийные работы были готовы, мы подписали контракт с Pulverised Records … Morbid CARNAGE завершили свой первый полноформатный альбом "Night Assassins» в 2010 году, демонстрируя семь треков сырого, интенсивного и запоминающиеся Thrash Metal в лучших традициях. Old School Thrash Metal всегда будет преобладать в Mrbid Carnage.

Просмотров: 66

Overthrow


Просмотров: 53

Blasthrash


Просмотров: 50

Sacrosanct


Спустя несколько месяцев после выхода дебютной пластинки голландской дэт-легенды >Pestilence, её состав покидают гитарист Рэнди Мейнхард и ударник Марко Фоддис. Ребята решили организовать собственную группу, под названием >Sacrosanct. Вскоре к ним присоединяются гитарист Майкл Сирроун, басист Ремко Найджкамп и вокалист Майкл Лакарелли. Ушедшего Марко заменяет Ронни Шолтен.

Просмотров: 58

Stygian


Stygian – американская пауэр-трэш-метал группа, созданная в 1984 году в городе Чикаго, штат Иллинойс. Путём проб и ошибок ребята собрали талантливых музыкантов. В период с 1987 по 1988 год парни в составе: Джейми Сарно (вокал), Боб Аллен и Майк Делмор (гитары), Джеймс Харрис (бас-гитара) и Дэн Войкин (барабаны) - под руководством звукоинженера Алана Панджелинэна на студии Opus записали три композиции для своей первой демо-ленты "Earthly Homicide". С оформлением релиза коллективу помог художник Пол Сонджу. Материал был хорошо принят, группа приобрела некоторую известность и заняла свою нишу на местной сцене.

Просмотров: 49

Evil Sinner


Родом из провинции Западная Фландрия, EVIL SINNER появились весной (май) 1986 года. Создателями были гитарист Geert Heernaert и басист Renaat Danckaert. Geert и Renaat были в группе, которая не имела названия в 1984-85, вместе с парой других людей, но вскоре потеряли свою репеционную точку. Geert и Renaat познакомился с барабанщиком Diego Denorme и начали снова репетировать. Первый официальный состав EVIL SINNER был дополнен Carlo Roels (вокал) и Jan Maes (гитара).

Просмотров: 76

Jurassic Jade


Просмотров: 41

Lost World Order


Просмотров: 31

Sacrament


Просмотров: 44

Decimator


Просмотров: 49

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.