Исполнители жанра anarchy hip-hop

Kangaz Korva


Группа образовалась в 2003 году в Санкт-Петербурге. В 2008 выпустили дебютное EP. Ездили по России и играли в жанре Deathcore.

Просмотров: 43

RuPaul


Ру Пол (англ. RuPaul) — известный американский исполнитель, автор песен и актёр, использующий женский образ.

Просмотров: 54

Tab Benoit


Музыкант, влюблённый в Telecaster, блюз и природу Южной Луизианы. Блестящий самоучка называет свой по-настоящему оригинальный стиль «cajun rock 'n blues».
Тэб Бенуа родился в ноябре 1967 года в маленьком городке Houma в Луизиане, где живет и по сей день. В начале 80-х Тэб Бенуа попадает в Новый Орлеан, где знакомится с менеджером Dr. John Барбарой Бейкер. Она порекомендовала Тэба Бенуа фирме Justice Records. Пришедший довольно скоро громкий успех связан с участием Тэба Бенуа в телепроектах. Он появлялся на экранах в одних передачах с необычно звучащим луизианским блюзом и грандами жанра - Buddy Guy, B.B. King, Robert Cray.
Музыка Тэба Бенуа исключительно спонтанна, он почти не репетирует перед выступлениями, фактически постоянно импровизируя, переиначивая собственные композиции на ходу. В отличие от большинства коллег-блюзменов, у Тэба сильный голос, он отменный певец.
Бенуа известен в артистическом мире абсолютным равнодушием к комфорту и роскоши, отсутствием честолюбия и почти мистической способностью легко ремонтировать любую технику, чем он занимается с удовольствием. После многих лет успешных записей и концертных выступлений Тэб Бенуа по-прежнему живет в захолустье, деля время между музыкой и рыбалкой.

Просмотров: 52

Leighton Meester


>Оф. сайт | >Facebook | >Twitter | >Instagram

Просмотров: 482

Barbra Streisand


Полное имя: Барбара Джоан. Родилась 24.4.1942 в Нью-Йорке. Если бы потребовалось конкретное доказательство практического воплощения 'Американской Мечты', то Стрейзанд вполне могла бы им стать. Некрасивая, застенчивая, одинокая девушка из полунищей семьи, она, благодаря таланту, голосу и значимости личности, стала суперзвездой 60-х, вообще отрицавших какие бы то ни было авторитеты. Одну за другой Стрейзанд завоевывала новые и новые отрасли шоу-бизнеса: ночные клубы, театр, звукозапись, телевидение, кино.

Актриса преодолела все: скепсис, недоверие, усмешки, отказы. И добилась не только славы, но и реноме красавицы. И это действительно была красота - красота таланта. Отец - профессор психологии и английского языка - умер, когда дочери едва исполнилось полтора года. Мать пошла работать бухгалтером, но жили трудно, часто не хватало самого необходимого. Костлявая, нескладная девочка с большим носом и косящими глазами - вечный объект детских насмешек - чуралась сверстников. Единственной отдушиной стало кино, куда она ходила по субботам. Искусство перевоплощения в других людей властно притягивало подростка.

Просмотров: 1414

8

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.