Исполнители жанра anarchy hip-hop

Face Forever


Просмотров: 102

X-Mob


Просмотров: 104

TRU


TRU - всемирно известная братская троица из New Orleans, вкоторую входят Master P, C-Murder и Silkk The Shocker.

Просмотров: 104

Murder Inc


Просмотров: 99

Mr. Ivan


Просмотров: 70

Soulja Slim


soulja slim спокойно отмечал день благодарения у своей материи с сыном A'darrly, когда прадник был испорчен невесть откуда взявшейся машиной, а точнее людьми, сидевшими в этой машине и расстрелявшими нашего героя. Soulja Slim получил три пули в лицо и еще одну в грудь, после чего отошел на небеса. Что интересно, похоронен рэппер был в своих любимых ювелирных изделиях и камуфляжном костюме.
Родился 9 сентября 1977 в New Orleans, Louisiana, а умер 26 ноября в 2003 году.настоящее имя James Tapp. Известен по сотрудничеству с C-Murder, B.G., Juvenile, Master P,

Просмотров: 88

Kilo G


Просмотров: 95

Silkk The Shocker


Просмотров: 1655

Black Menace


Просмотров: 49

G-Slimm


G-Slimm - рэппер родом из Нового Орлеана, штат Луизиана. Four's Deuse's & Tray's был выпущен в 1994 году, на лейбле Big Boy Records. На себя альбом взял, один из лидирующих продюссеров джи-фанка того времени, Precise. Собственно, он и продюссировал все треки. В гостях на альбоме, достаточно известный Mystikal, и известные в своих кругах Black Menace. G-Slimm явно не проходил мимо текстовой части альбома, именно это делает альбом чуть больше чем гангста альбом…
Kenneth Jackson был застрелен в 1996 году в 19 лет, в своем родном New Orleans, Rest In Peace…

Просмотров: 57

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.