Исполнители жанра russian love metal

The Players Association


Просмотров: 46

El Coco


Просмотров: 42

Black Ivory


Просмотров: 53

Tony Esposito


Tony Esposito – знаменитый итальянский перкуссионист. Стал всемирно известен в 1984 году после выпуска песни "Kalimba De Luna". Ещй один хит Эспозито - "Papa Chico" - в течение 5 недель подряд занимал 1 место в национальном хит-параде Нидерландов.

Просмотров: 44

Koto


Проект был основан двумя итальянцами A. Maiola и S. Cundari в начале 80-х. Это была одна из первых итальянских групп, играющих в стиле Synth Dance. Первоначально группа издавалась Memory Records. Но в 1989 году под руководством известного по Laser Dance Michiel van der Kuy были перезаписаны и переизданы наиболее известные песни группы под лейблом ZYX. Результатом стал первый альбом группы ''Masterpiece'', в который попали ремиксы песен, написанных A. Maiola и трех новых песен, написанных Michiel van der Kuy. Сам Anfrado Maiola очень хороший музыкант (может играть на трех инструментах). Легко узнаваемые мелодии и знаменитый басс-саунд (''Koto-Bass'') в исполнении KOTO по достоинству были оценены множеством любителей электронной музыки. Совместно с Michiel van der Kuy были записаны 4 альбома. После этого Michiel van der Kuy же организовал свой звукозаписывающую компанию ''Made Up Records'' и в 2001 году организовал новый проект - RYGAR. Тогда же вышел и первый альбом новой группы. Наименование KOTO было куплено лейблом ZYX и не было возможности переиздавать старые записи. Сам же ZYX потерял интерес к проекту. Совсем недавно A. Maiola выиграл борьбу за название и возродил группу под прежним названием KOTO. В настоящий момент готовиться к изданию новый полный альбом Koto. Интересный факт: на сингле ''Japanese War Game'', записывающим инженером числиться небезызвестный J.D. Jaber.

Просмотров: 67

Stargard


Просмотров: 46

Rah Band


RAH Band - это студийный проект английского аранжировщика, продюсера и музыканта по имени Richard Anthony Hewson (RAH). Свою музыкальную карьеру он начал ещё в 60-х годах, когда занимался аранжировками для Битлз и Би Джиз, Хэрби Хэнкока и Дайаны Росс, Криса де Бурга и Криса Ри. К концу 70-х он основывает группу имени себя и состоящую только из себя; он сам играет на всех инструментах и в течении первой половины 80-х выпускает несколько совершенно удивительных альбомов, балансируя на стыке фанка, джаза и диско, с б?ольшим или меньшим уклоном к электронике. Некоторые из этих альбомов только что переиздали японцы.

Просмотров: 57

Allen Hoist


Просмотров: 41

Lucien Foort


Просмотров: 49

Frederic Galliano


Фредерик Галльяно – французский ди-джей и продюсер, связавший свою музыку с африканским континентом. В его творчестве сочетаются электроника, джаз и большая порция настоящей этнической традиции, впитанной им в ходе настоящих «полевых исследований». Четыре года путешествий по просторам Африки с портативной мини-студией в чемоданчике, импровизированные живые сессии с более чем 40 местными музыкантами и двенадцатью вокалистами, и в результате - появление на свет нескольких десятков альбомов и уникальных концертных проектов.
Однако персональная история Галльяно началась значительно раньше. Родился он на юге Франции, в Гренобле в 1969 году. Закончил Школу Искусств по специальности «скульптор». Но уже в те годы Гальяно всерьез интересовался музыкой. Молодой человек одинаково отдает предпочтение как «умной» берлинской электронике и прото-хаусу, так и африканской этнической музыке. В 1992 году Галльяно, как и многих в то время, укусил комар ди-джейства - Фредерик начинает профессионально крутить винил. А несколько лет спустя, в 1996-м, переходит уже и к созданию собственной музыки. Тогда у Фредерика не было своей студии, и его к себе пустил поработать человек хорошо известный сегодня как Боб Синклер (Yellow Productions).

Просмотров: 112

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.