Исполнители жанра love metal

After 7


Просмотров: 41

Johnny Gill


Просмотров: 42

Silk


Просмотров: 906

Mint Condition


Просмотров: 43

Xscape


Просмотров: 1031

Keith Sweat


Keith Sweat (Keith Douglas Crier) популярный американский R&B певец. Родился 22 июля 1961 года в Нью-Йорке.
Музыкальную карьеру начал в 1975 году в составе гарлемской группы Jamilah . Осенью 1987 года Keith выпускает дебютный альбом "Make It Last Forever". Вскоре пластинка стала трижды платиновой, а композиция "I Want Her" заняла первое место в R&B чартах.
Затем, начиная с 1990 года по 2008 вышло ещё 8 альбомов. За это время на фичеренгах у Keith'a побывали такие звёзды хип-хопа как: L.L. Cool J, Snoop Dogg, Too $hort, Erick Sermon, Busta Rhymes. Некоторые альбомы не раз достигали вершин таких чартов как Billboard.
Особо стоит отметить одноименный альбом 1996 года "Keith Sweat". Он стал бестселлером завоевав 4 платины, а композиции "Twisted" и "Nobody" остаются популярными и в наши дни.

Просмотров: 145

Dru Hill


DRU HILL

Просмотров: 115

Jodeci


Jodeci (/do.d.si/; JOH-duh-see) is an American R&B quartet with members DeVante Swing, Mr. Dalvin, K-Ci, and JoJo. Formed in 1989 in Charlotte, North Carolina, Jodeci's membes began their musical careers as two duos of brothers and, after years of limited success, joined forces. After signing with Uptown Records in 1991, the group began to work on their debut album, Forever My Lady, which brought them mainstream success with the Billboard Hot 100 single "Come and Talk to Me" and the album's titular track.

Просмотров: 38

Tyrese


Tyrese — один из тех артистов, кто проявил себя одинаково ярко как в музыке, так и в кинематографе. Сейчас даже сложно сказать, за какие заслуги он знаменит больше: выпущенные диски или его проделки в Голливуде. Сам он определить свои предпочтения не может, но судя по тому, что на экране в последнее время появляется значительно чаще, кино ему все-таки больше по душе.

Просмотров: 1449

Donell Jones


Donell Jones – выходец из Чикаго, из его, печально известной своими трущобами и преступностью, южной части.
Для того, чтобы оградить ребенка от улиц и развить интерес к музыке, мама подарила 14 летнему Donell’y синтезатор. Выбору правильного жизненного пути помог и отец, который сам пел госпел в церкви.
«Однажды, будучи вовлеченными в занятие музыкой, мы сформировали группу и это выдернуло меня из криминальных улиц», — вспоминает Donell Jones.
Профессиональная музыкальная деятельность Jones’a начинается со встречи с Edward’ом “Eddie F” Ferrell’ом, бывшим участником рэп группы Heavy D & The Boyz, ставшим президентом продюсерской конторы Untouchables Entertaiment. Встреча произошла в 1993 году в Вашингтоне на конкурсе талантов Black Radio Exclusive. Их знакомство, в итоге, выросло в сотрудничество с фирмой La Face.
«Я сразу услышал мелодию в его голосе. Он один из самых мелодичных певцов. Есть что-то особенное в том, как он чувствует музыку», — отзывается о Доунелле Джонсе Eddie F.
Первое, что сделал Donell Jones, придя на лэйбл – песня “Think Of You”, написанная для Usher’a. В 1994 году она поднялась на восьмую позицию в хит-парадах R&B. После этого Babyface и L.A. Reid взялись за сольную карьеру Jones’a.
Альбом “My Heart” достиг 30 места в R&B чартах Billboard. Диск был успешным за счет песен “Knocks Me Off My Feet” (в оригинале исполненной Стиви Уандером на знаменитом альбоме “Songs In The Key Of Life” 1976 года) и “In The Hood”.
Три года спустя Donell Jones вернулся со своим самым известным альбомом “Where I Wanna Be”. Забегая вперед, скажу, что за этот диск он в 1999 году получил American Music Award в номинации “Best New R&B Artist”. Тираж альбома, естественно, “platinum-plus”. Песня “U Know What’s Up” с рэпом Лизы Лопес (Lisa “Left Eye” Lopes) из группы TLC оставалась в хит-парадах в течении 8 недель! Donell Jones, объясняя сотрудничество с этой «труднодоступной» артисткой, сказал, что так хотел лэйбл и его руководство организовало их дуэт. К песням с альбома были сняты сразу несколько видео-роликов, что, конечно, повлияло на продаваемость.

Просмотров: 141

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.