Исполнители жанра love metal

The Tangent


У The Tangent абсолютно невероятная история, а своим существованием группа обязана, как это часто бывает, паре маленьких событий, без которых она никогда и не образовалась бы. Когда группа была по-настоящему «сформирована» в 2002 году, она уже успела пройти через бесконечную череду кадровых перестановок.

Просмотров: 44

Beardfish


Beardfish - прогрессивная рок-группа из Швеции, сформированная в 2001 году. Впрочем, все началось с совершенно другого стиля, а именно с гранжа, который играла группа Рикарда Сьоблома и Давида Закриссона "Wooderson". Несмотря на следование моде, парни являлись горячими поклонниками "Crimson" и "Gentle Giant", и в конце концов они решились-таки погрузиться в ретро. Призвав на подмогу ударника Петтера Диаманта и басиста Габриэля Олссона, молодые люди попытались наложить на современные рок-песни кримсоновский саунд с большим количеством уменьшенных аккордов. Надо сказать, что репетиции продвигались с трудом, поскольку не все правильно понимали поставленную задачу. Первым очевидным балластом оказался Петтер, и ему подыскали более подходящую замену в лице Магнуса Остгрена.

Просмотров: 59

Ivan Moody


Айвэн Льюис Муди родился 7 января 1980 года в городе Денвер,штат Колорадо,США.

Просмотров: 161

Offer Nissim


Offer Nissim - популярный израильский диджей и продюсер. В основном он продюсирует house-музыку, включая эксклюзивные треки с женским вокалом. Среди наиболее известные вокалисток, работавших с Оффером - Дана Интернешнл и Майя Симантов. В качестве диджея Ниссим дважды в месяц играет в клубе TLV (Тель-Авив, Израиль); также он периодически выступает в Нью-Йорке, Монреале и известном клубе Living Club в Мехико.
Offer Nissim работал с такими исполнителями, как Донна Саммер, Дебора Кокс, Сюзан Палмер, Кристин W, Дана Интернешнл, Кристина Агилера и Мадонна.

Просмотров: 60

Lord Mantis


Американская группа Lord Mantis была образована в 2008 году в Чикаго, штат Иллинойс. В состав группы входили: Charlie Fell - вокалист и бас-гитарист (был участником таких групп, как Floating Fantasy, Avichi и Nachtmystium), Andrew Markuszewski - гитарист, который, как и Charlie, был в группах Avichi и Nachtmystium. Ударником новообразовавшейся формации стал Bill Bumgardner. Также в команде до 2012 года был второй гитарист Greg Gomer, а с 2013 года вместо него за гитару встал Ken Sorceron. Команда играет сочетание довольно разных жанров: Black Metal и Sludge Metal, и у них это очень хорошо получается.

Просмотров: 49

Negative


Началось все в 1997 году. Тогда Йонне Аарон увидел Эксла Роуза (Axl Rose / Guns N Roses), захотел стать таким же и для осуществления этой мечты решил собрать группу. Первым, кто пришел в группу, стал Джей Слэммер, который учился в той же школе, что и Йонне. Первые шаги грандж-группа Negative делала под каверы песен Nirvana. Однако нашлись люди, которые дали понять, что на каверах далеко не уйдешь, и в 14-летнем возрасте Йонне начал пытаться писать свои собственные песни.

Просмотров: 1218

Him


HIM - финская метал-группа, созданная в 1991 году вокалистом Вилле Вало, гитаристом Микко Линдстрёмом и басистом Микко Паананеном. Первоначальное название коллектива было His Infernal Majesty, но впоследствии его заменили аббревиатурой H.I.M. Некоторое непродолжительное время во время гастролей по США и Германии группа использовала названия HER и HIM and HER. Все песни исполняются только на английском языке.
HIM - одна из самых успешных групп Финляндии, их альбомы проданы тиражом более 5 миллионов экземпляров. Пять их альбомов стали платиновыми в Финляндии, один в Германии и один в США. Группа была номинирована на премию Грэмми.

Просмотров: 2593

18

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.