Исполнители жанра romantic

JMSN


Christian Berishaj (сценический псевдоним JMSN) - американский певец, автор песен, мульти-инструменталист, продюсер, видео оператор, дизайнер и бывший член группы Love Arcade, в которой он был известен как Snowhite(Белоснежка). После выпуска их дебютного альбома с одноименным названием, текста к которому и продакшн были написаны Кристианом в возрасте 18 лет, Кристиан вместе с группой получил контракт со звукозаписывающей студией Atlantic Records. Группа гастролировала в то время, как он писал музыку в студии.
Love Arcade распалась через три года после выпуска альбома в 2006-м и Berishaj начал работать над своим новым проектом под названием Christian TV, подписав контракт с Universal Motown в 2010 году. В 2011 году он выбрал себе новый сценический псевдоним - JMSN. В 2012 выпустил свой дебютный альбом Priscilla.

Просмотров: 68

Soul for Real


Просмотров: 49

Color Me Badd


Просмотров: 45

H-Town


Просмотров: 111

Troop


Просмотров: 45

Ralph Tresvant


Просмотров: 49

Hi-Five


Просмотров: 45

Aaron Hall


Просмотров: 46

Shai


Просмотров: 37

After 7


Просмотров: 41

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.