Исполнители жанра synthpop

Chico y Chica


Просмотров: 41

Artymove


Просмотров: 46

Essexx


На малоизвестном лейбле Prussia Records этой весной тихо и скромно вышел альбом "Bridges" новоиспеченного проекта Essexx, за рулем которого стоит Sven Wolff из довольно известной, но на данный момент распавшейся формации The Dust Of Basement, а также дива-мастодонт немецкой готик-сцены Sara Noxx. Вопреки моим изначальным предположениям данный проект играет не synth-gothic, и не synthpop/futurepop, а модное сейчас на независимой сцене звучание, которое принято называть electro.

Просмотров: 78

Priors


Просмотров: 50

Lowe


Шведская группа LOWE была создана в 2002 году музыкантами Jorgen "Leo" Josefsson (вокал/гитара), Rickard Gunnarsson (бас) и Mehdi Bagherzadeh (клавишные).

Просмотров: 48

Wild Cub


из темно-окрашенные новой волны вспоминает элементами молодой энергией Джона Юза саундтреки, зловещее очарование Грег Dulli, и заводной электроника среднего периода Нового порядка».

Просмотров: 48

Firefox AK


Firefox AK - Андреа Келлерман, жена Расмуса Келлермана, также известного как Tiger Lou (aka Araki). Андреа начала свою карьеру в качестве вокалиста в Лондоне, в trip-hop коллективе Anamorphic. Андреа хотела работать соло, и прогуливаясь однажды, увидела пожарный гидрант с принтом Firefox, напечатанным на нём. Это - то, что дало начало. Вернувшись в Швецию, она начала играть свои песни на акустической гитаре, но что-то отсутствовало в них. Тогда она взяла за основу электрическую гитару и начала сотрудничать с Виктором Джиннером, своим старым другом со школы. Вместе они начали делать мелодичный электро-поп, дающий чудесное сочетание бита, клавишных, и мягкого голоса Андреи.

Просмотров: 44

Heaven 17


Британская поп-группа, яркие представители жанра синт поп. Группа была образована бывшими участниками The Human League — Яном Крегом Маршем и Мартином Уэром. Heaven 17 сочетали танцевальную электронику и политическую философию. Пик успеха группы пришёлся на первую половину 1980-х годов. С 1990-х годов группа снизила творческую активность.

Просмотров: 70

I Am The World Trade Center


Просмотров: 77

Doe Deere


Просмотров: 83

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.