Исполнители жанра synthpop

We Draw A


Просмотров: 90

Young Liars


Просмотров: 49

Nadia Sohaei


Nadia Sohaei - пианист и певица меццо-сопрано. Ее мать была пианисткой, она же и стала первым учителем фортепиано для Nadia. Спустя какое-то время занятий классической музыкой в 1990 году Nadia обнаружила, какой огромный мир скрывается за возможностями синтезатора.
Nadia занималась саундтреками для кинофильмов и писала музыку "для души". Сначала под своим именем, а позже взяла название Thai-Essence.
В 1994 году она знакомится с Trans-X и Neuronium Productions и начинает играть на концертах ремиксы "Living On Video" в Барселоне, с Pascal Languirand (Trans-X).
Благодаря этому сотрудничеству, она познакомилась с Chaly Chicago, который окажет воздействие на развитие Thai-Essence.
В 2006 году Nadia занялась своим первым сольным проектом в электронной музыке под своим именем, первый альбом которого получил название "Talking to Myself", сделавший ее в Германии одной из лучших артистов.
В 2007 году Nik Wejedal стал частью проекта. Nik стал соавтором текстов, занимался визуальным дизайном, а также еще одним голосом (голосами) проекта.
В 2008 году Nadia Sohaei начала сотрудничество с Decadance Records.

Просмотров: 77

MPHO


MPHO (произносится как "м-фо") родилась в ЮАР и воспитывалась во многонациональной семье музыкантов.Сейчас живет в Великобритании. Ее жизнь такая же необычная и яркая как и ее музыка. Ее творчество выходит за рамки принятых жанров.
В октябре 2009 года вышел ее дебютный альбом "Pop Art", который обещает стать одной из самых перспективных работ года. Музыка сочетает в себе панк, соул, дэнс, мотивы 70х и 80х годов. Но по большему счету альбом - это поп самого высокого класса.

Просмотров: 55

I Hate This Place


О группе I Hate This Place мало что можно узнать даже в интернете. Известно, что несколько лет назад Sean Nerney - молодой, несомненно талантливый человек из Нью-Йорка основал некоммерческую группу I Hate This Place. К настоящему времени у Sean Nerney вышло шесть альбомов, среди которых: One Minute Mayhem (2004), Diversions (2005), Aero(2006), Nowhere Else (2007), Our Hearts Still Beating(2008), Snowlights (2009). Один из самых независимых исполнителей в жанре synthpop. Тексты песен проникнуты собственными переживаниями автора, наблюдениями за людьми. Слушаешь-слушаешь такую музыку, и кажется, будто вот он, Sean Nerney, сидит рядом с тобой на невидимом облаке и наигрывает свои сумасшедшее-электронные мелодии.

Просмотров: 66

Wolfgang in a Truck


Просмотров: 81

NAVVI


Просмотров: 256

Noporn


Просмотров: 135

Future Conditional


Просмотров: 83

Schmoof


Просмотров: 51

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.