Исполнители жанра pilot

Aaradhna


Aaradhnaben Jayantilal Patel (born December 1983), better known by her stage name Aaradhna, is a New Zealand R&B/pop recording artist and producer, signed under the music label Dawn Raid Entertainment. She made her musical debut in 2004 featuring on the single "Getting Stronger" with the group Adeaze which peaked at number one on the official New Zealand Singles Chart.

Просмотров: 114

Liv Warfield


Просмотров: 87

Jordan Rakei


Просмотров: 82

Vibe


Просмотров: 159

Jarle Bernhoft


>Jarle Bernhoft (родился 27 июня 1976 года) - норвежский мульти-инструменталист, певец, композитор и поэт. Он был вокалистом и автором песен группы >Span (группа была распущена в 2005 году). Так-же известен по работе с >Kristin Asbjrnsen , >Lester , >Siri Gjre ,> Hanne Hukkelberg , >Dadafon , >Friko , >Karl Seglem, >Bigbang и >Khn/Johansen. Под псевдонимом Hot Rod он играл в группе >Green Granadas.
Cвою первую сольную запись выпустил 1 сентября 2008 года, альбом получил название "Ceramik City Chronicles".
В январе 2010 он выпустит концертный альбом "1: Man 2: Band". Часть альбома записана на концерте в Kampen Bistro, а другая часть на Rockefeller and on Molde Jazz Festival.

Просмотров: 97

Stacy Epps


Просмотров: 36

Muhsinah


Просмотров: 60

Lewis Taylor


Andrew Lewis Taylor (Эндрю Льюис Тейлор) - британский мультиинструменталист, музыкант. Родился в Лондоне, Великобритании в конце 1960х годов. Начал свою профессиональную карьеру в качестве гитариста в тогдашнем заново возобновившемся коллективе >Edgar Broughton Band, перед тем, как начать свою собственную сольную, под псевдонимом Sheriff Jack, а позднее под своим настоящим именем. Несмотря на открытую поддержку и признание от таких музыкантов, как >Elton John, >David Bowie, >Jools Holland, >Paul Weller, >D'Angelo, >Chaka Khan, >Darryl Hall, >Aaliyah, >Pharrell, >Questlove, >Leon Ware и др., Тейлор так и не нашел массового признания, но тем не менее, всегда оставался уважаемым музыкантом в узких "андеграундных" кругах слушателей.
Рожденный в Барнете, северном районе Лондона, Тейлор развивал свои музыкальные способности, оправляясь от серьезной катастрофы. Именно тогда он и получил приглашение играть в новом составе группы >Edgar Broughton Band.
Жизнь Льюиса напоминала ему упадок и разрушение, и следуя жизненному опыту он записал два психоделических альбома за два года на лейбле >http://www.organizedcrimerecords.com/ под своим псевдонимом Sheriff Jack, перед тем, как исчезнуть со сцены на некоторое время. Позже, он выпустил свой дебютный психоделический соул - альбом ">Lewis Taylor" на лейбле >http://www.islandrecords.co.uk/. После того, как продюссеры лейбла услышали демо Тейлора, с ним тут же был подписан контракт.(На сегодняшний день, это первый и последний случай в истории лейбла, когда артист без пробных записей и других проверок так быстро получил контракт). Когда был записан первый альбом, промоутеры не были уверены как правильно "подать" шедевр Льюиса, так как такие жанры, как психоделический рок и классический соул не соответствовали запросам слушателей Island records, поэтому они знали, что идут на риск. Второй альбом Тейлора >Lewis II, выпушенный в 2000 году имел точно такой же статус невостребованности среди поклонников лейбла, и Льюиса попросили покинуть Island. Ему пришлось ждать около трех лет, перед тем, как он смог записать свой следующий альбом, теперь уже на своем собственном лейбле ( Slow Reality) - >Stoned Part 1 в 2003 году, и его сиквел - >Stoned Part 2 в 2004.
В июне 2006 года, Льюис Тейлор заявил, что больше не собирается записывать альбомы. Вместо этого, под именем Эндрю Тейлор, (Andrew Taylor) он иногда появляется в музыкальной индустрии. Как, например, сейчас он является бас-гитаристом в группе >Gnarls Barkley.

Просмотров: 44

Frank Mccomb


Просмотров: 77

Electric Wire Hustle


Mara TK , Taay Ninh and Myele Manzanza are The Electric Wire Hustle.
Wellington, Новая Зеландия.

Просмотров: 60

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.